Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Погода в Москве на ноябрь 2016. Какая погода будет в Москве и области в начале и конце ноября – прогноз от гидрометцентра

Опубликовано: 02.09.2018

видео Погода в Москве на ноябрь 2016. Какая погода будет в Москве и области в начале и конце ноября – прогноз от гидрометцентра

Какая будет погода в Москве в ноябре 2016 года, уже сегодня знают синоптики. Их последний, точный и подробный прогноз сообщает, что метеопоказатели не превысят среднестатистических норм и страдать от резких температурных перепадов никому не придется. А вот осадков будет несколько больше, нежели обычно. В столице и области уже в начале месяца выпадет первый снежок, однако, надолго он не задержится и обильные дожди, пришедшие вместе с южным циклоном, быстро смоют белый покров с уличного асфальта. В конце ноября на смену теплой погоде придет похолодание, сопровождающееся порывистым ветром и мокрым снегом. Осадки завершатся 28 ноября и за оставшиеся пару дней московские проспекты полностью высохнут под робкими лучиками неожиданно показавшегося из-за туч последнего осеннего солнышка.



Погода на ноябрь 2016 в Москве — самый точный и подробный прогноз от гидрометцентра

Холодная, суровая, мрачная и богатая осадками – вот какая погода будет в Москве в ноябре 2016 года согласно самому подробному и точному прогнозу гидрометцентра. Основываясь на многолетних наблюдениях за метеоситуацией в регионе, синоптики говорят, что первый день месяца встретит москвичей и гостей столицы переменной облачностью и средней дневной температурой -1°C. Со 2 по 4 число немного потеплеет (до +3°C), но небо по-прежнему останется затянутым тучами и порой будет срываться мелкий снежок, переходящий в моросящий дождь. 5 и 6 резко похолодает и столбик термометра сползет до отметки -3…4°C днем и -7…8°C в ночное время суток. Осадков в эти дни не предвидится, а легкий ветерок даже сумеет разогнать тучи, и жители города увидят хоть и холодное, но все же такое желанное солнышко.


Погода в Москве вечером 11 ноября 2016

С 7 по 14 ноября погода в Москве изменится. Температура начнет расти и достигнет +7°C, однако, вместе с этим «глобальным» потеплением в Москву придут затяжные дожди. Брать с собой зонтик потребуется ежедневно, иначе появится риск вымокнуть насквозь и простудиться. Небольшое «окно» в сыром периоде продлится в течение трех дней и ознаменуется легким похолоданием (не более +2°C в течение дня).



С 18 ноября Москва попадет во власть северного циклона. Ртутный столбик потихоньку поползет вниз, пересечет отметку 0°C и остановится на рубеже -4°C. Такая погода продержится до 27 числа и каждый день будет сопровождаться порывистым ветром, гололедицей и осадками в виде мокрого снега, налипающего на провода.

С 28 ноября в столице установится более теплая погода. На градусниках обозначатся приятные для этого периода времени цифры +2…5°C, а буйство снежной стихии сменят переменная облачность и небольшие дожди. Месяц завершится ясной, безветренной погодой и традиционным для начала зимы умеренным холодом (от -1°C до +1°C днем и около -3°C ночью).

Погода от российского гидрометцентра на ноябрь 2016 в Московской области

Почти в точности такой же, как и в Москве, будет погода в ноябре 2016 года в Московской области. Самый последний прогноз от гидрометцентра сообщает, что в начале месяца в южный частях региона еще задержится приятное осеннее тепло, тогда как на севере и северо-западе погоду возьмут под контроль арктические циклоны. Они же принесут в города и поселки первые морозы (от -1°C до -6°C в дневное время суток и до -10 °C по ночам).

После 10 ноября по всей Московской области потеплеет. На юге и юго-востоке термометры покажут до +10…12°C, а в северо-западной части ртутный столбик уверенно преодолеет отметку 0°C и доберется до +5°C. В центральной части и пригородах столицы будет около +6…8°C с утра и в районе +3…4°C по вечерам. В конце месяца похолодает до -5…8°C на севере области и до -2 на юге и юго-западе.

Самой характерной особенностью ноября для Москвы и московской области станут осадки и постоянная облачность. Всего за месяц полностью ясных и солнечных дней случится не более 5, во все же остальные небо будет плотно укрыто пеленой серых туч. Редкие в начале ноября дожди к середине месяца превратятся в ежедневную закономерность. В момент понижения температуры сырость сменит мокрый снег, а пригородные дороги покроются тонким слоем льда и сделают передвижение на общественном и личном транспорте довольно небезопасным занятием. Представители полиции напомнят водителям Москвы и области о том, что декабрь не за горами, а значит, пришло время «переобувать» автомобили и автобусы в зимнюю резину во избежание непредвиденных аварийно-опасных ситуаций.

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены
rss