Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

PR-статьиСовременные шкафы для ванной комнаты: тенденции, дизайн и выбор

Опубликовано: 26.10.2023

PR-статьиСовременные шкафы для ванной комнаты: тенденции, дизайн и выбор

Размер шкафов должен зависеть от доступного пространства в ванной комнате, а их размеры должны адекватно отражать потребности в пространстве для хранения вещей. Материал, используемый для их производства, должен выдерживать влагу и тепло, чтобы обеспечить длительный эксплуатационный срок шкафов. Цвет и стиль шкафов должны вписываться в общую концепцию интерьера.

Для модернистского решения интерьера идеальным выбором являются простые минималистичные линии, дополненные нейтральными оттенками. шкафы для ванной комнаты. При выборе шкафов для ванной комнаты не менее важно учитывать практичность и функциональность, например, достаточное количество ящиков и полок для хранения вещей. Все эти аспекты являются важными факторами, которые следует учитывать при выборе наиболее подходящих шкафов для ванной комнаты для вашего дома.

Функционально и гармонично обставленная ванная комната не может обойтись без места для хранения косметики, предметов гигиены, полотенец и других предметов первой необходимости, которыми пользуется вся семья. Поэтому практичные и высококачественные шкафы для ванной комнаты подходящего размера и цвета должны стать основой, к которой адаптируется все остальное в ванной комнате. Мы посоветуем вам, как правильно выбрать шкафы для вашей ванной комнаты, чтобы они помогли вам максимально эффективно использовать пространство.

Шкафчик для ванной комнаты с зеркаломна двери может создать оптическое впечатление большего пространства в маленькой ванной комнате. Кроме того, зеркало отражает свет, что делает комнату ярче и привлекательнее. Угловой шкаф для ванной, оборудованный небольшой раковиной, – идеальное решение для очень тесных помещений, например, отдельного туалета.

Эстетичные и практичные навесные шкафы

Подвесные шкафы для ванной комнаты не имеют ножек, характерных для шкафов для ванной комнаты в классическом, провансальском или ретро стиле. Подвесной шкаф для ванной крепится прямо на стену, на оптимальной высоте от пола, которую вы определяете сами. Этот тип шкафа очень подходит для маленькой ванной комнаты, так как выглядит компактным и воздушным – благодаря отсутствию ножек ваша мебель будет выглядеть легкой, современной и изысканной.

Под навесными шкафчиками также легко убираться: независимо от того, используете ли вы классический пылесос или робот-пылесос, вы легко сможете забраться под шкаф и избавить ванную комнату от грязи. Вы также оцените подвесные шкафы при мытье пола.

Современные цвета в ванной

Классикой ванной комнаты является бессмертный белый цвет и его вариации, такие как кремовый, ванильный или цвет слоновой кости. Глянцевый белый шкаф для ванной илизеркальный шкаф для ванной с белым корпусом может украсить даже самую темную маленькую ванную комнату. Мебель для ванной комнаты различные оттенки серого очень популярны, особенно среди поклонников современных интерьеров, в которых часто используются светло-серый, антрацитовый или серо-коричневый цвета.

Серый цвет легко сочетается с разными видами тротуарной и плиточной плитки – однако важно различать теплые и холодные оттенки серого. Черный цвет в ванной выглядит экзотично и роскошно, особенно в сочетании с золотыми, медными или серебряными аксессуарами. Шкафы приглушенных оттенков синего или зеленого также подходят для ванной комнаты, идущей в ногу со временем, и красиво выделяются на нейтральном белом или сером фоне.

Маленькая ванная комната с большим количеством места для хранения вещей

Даже в ванной комнате, где ценен каждый квадратный сантиметр, можно создать впечатляющие возможности для хранения вещей для всех членов семьи. Высокий шкаф для ванной, соединенный с раковиной, или отдельно стоящий узкий шкаф для ванной в углу комнаты поможет вам полностью использовать вертикальный потенциал небольшой комнаты.

Шкаф с раковиной

Встраиваемые мойки характеризуются тем, что подобно крышке закрывают всю площадь шкафа под ними. Шкаф с раковиной, встроенный в корпус, легко содержать в чистоте и сухости. На краю раковины достаточно места для необходимых косметических средств, мыла, зубных щеток и пасты для всех членов вашей семьи. Тумба с раковиной для ванной, встроенная в корпус тумбы, выглядит аккуратно и является наиболее удобным видом тумбы под раковину.

Выбирайте достаточно широкий и глубокий шкаф, который не будет выглядеть слишком громоздким и громоздким, но и не будет слишком маленьким (если у вас больше места в ванной). Прежде чем приступить к покупкам, тщательно измерьте свою ванную комнату. Хорошим подспорьем также станет чертеж новой ванной комнаты с мебелью – на бумаге или в специальной графической программе.

Композитные мойки со шкафом, складывающимся вместе, – отличное решение, если вы не хотите тратить время на выяснение комбинаций отдельных деталей. Вы также можете приобрести этот тип шкафов по более выгодной цене, так вы сэкономите не только время, но и деньги на ремонте ванной комнаты. Но как выбрать? На рынке представлено множество типов шкафов. Мы подскажем вам, какой из них шкаф под раковиной будет лучшим для вашей ванной комнаты, и как выбрать тот, который прослужит вам долгие годы и не выйдет из моды, поскольку имеет вневременной дизайн.

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены
rss