Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Корпусная мебель от производителя для маленькой квартиры, купить корпусную мебель в Москве интернет-магазин РадугаМебели

Опубликовано: 01.10.2018


Наш интернет магазин рад представить Вашему вниманию широкий ассортимент корпусной мебели для квартир, офисов, загородных домов по доступным ценам фабрик-производителей. В каталоге Вы найдете великое множество изделий для красивой и эргономичной обстановки дома для любого стиля интерьера: от традиционной классики до ультрасовременного модерна. Мы сотрудничаем напрямую с отечественными фабриками, стоимость продукции которых гораздо дешевле, чем стоимость зарубежных аналогов, при этом по качеству и оригинальности отечественная продукция нисколько не уступают последним. Приобретая в нашем интернет магазине недорогую корпусную мебель, Вы можете быть уверены в ее надежности и долговечности.


В продаже большой выбор корпусной мебели для дома

Российские дизайнеры-проектировщики сегодня, следуя современным тенденциям в мире дизайна, а также учитывая скромные размеры российских домов, проектируют стильные и одновременно практичные модели. Поэтому мы уверены в том, что благодаря нашему каталогу купить подходящую мебель и создать уют в доме смогут не только обладатели просторных загородных особняков, но и хозяева малогабаритных однокомнатных квартир и небольших офисных помещений.

Осуществляя продажу мебели для дома, мы исходим из потребностей и бюджета наших покупателей. На страницах каталога Вы найдете большое разнообразие прихожих, шкафов, диванов, кухонного гарнитура, столов, книжных библиотек, компьютерных столов, комодов, кроватей, офисных стеллажей, каминов и др. Для удобства вся корпусная мебель от производителя размещена в каталоге по разделам, что значительно облегчает поиск и выбор товаров.


Рекомендации магазина по выбору мебели

1. Замерьте габариты помещения

Заранее замерьте размеры комнаты, в которую планируется приобрести изделие. Если вы к тому же сделаете небольшой схематичный набросок будущей обстановки помещения, ошибиться в размерах корпусной мебели будет практически невозможно.

2. Учитывайте интерьер помещения

Только гармонично подобранные по стилю и цвету предметы создают уютную и комфортную атмосферу в доме, поэтому советуем подбирать модели, которые будут хорошо сочетаться между собой и вписываться в существующий интерьер.

3. Руководствуйтесь надежностью и функциональностью

Подбирая мебель для дома, необходимо быть уверенным в ее надежности и четко понимать, чем она вам послужит. Перед тем как приобрести понравившуюся модель, загляните в карточку товара, чтобы узнать, из каких материалов она изготовлена и какими функциональными особенностями обладает. Здесь же вы найдете подробное описание, габариты и возможные варианты цветов каркаса.

4. Не забывайте о цене

Доступная стоимость без потери качества – один из главных критериев при выборе наших поставщиков. Поэтому, если вы решили купить мебель для однокомнатной квартиры и располагаете ограниченной суммой, смело останавливайтесь на моделях, которые будут чуть дешевле: при этом вы нисколько не потеряете в качестве и уложитесь в бюджет.



Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены