Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

10 лучших кнопочных телефонов с хорошей батареей и камерой

Опубликовано: 29.05.2018


Кнопочные телефоны востребованы как среди деловых людей, которым важна функциональность устройства и отсутствие каких-либо ненужных излишеств, так и среди людей ценящих красивые вещи – в то время как 95% сенсорных смартфоновтрудно отличить друг от друга, кнопочные телефоны, как правило, обладают запоминающимся, хорошо продуманным дизайном.

Данная статья даст вам всю информацию необходимую для правильного выбора кнопочного телефона. Вы узнаете, каким производителям лучше отдавать предпочтение, какие модели телефонов разных классов считаются эталонными, и в чем заключаются их преимущества и недостатки.

Кнопочный телефон какой фирмы лучше выбрать

Сразу стоит отметить, что телефоны от разных производителей достаточно сильно отличаются между собой. Речь идет не только о косметических различиях – в дизайне либо фирменной оболочке меню, но и о функциональных акцентах. К примеру, в кнопочных телефонах Филипс упор делается на продолжительность автономной работы – такие телефоны способны без проблем выдержать несколько недель без подзарядки, в то время как тот же LG делает ставку на мультимедийную составляющую своих устройств.

Кнопочные телефоны Самсунг – строгий стиль для деловых людей


СМАРТФОНЫ SAMSUNG

Компания Самсунг на сегодняшний день является ведущим производителем кнопочных мобильных телефонов в мире. Их устройства отличаются выдержанным, лаконичным дизайном и отличным качеством сборки. Как свидетельствуют отзывы владельцев телефонов южнокорейской компании, даже самые бюджетные устройства фирмы Самсунг делаются на совесть – никаких люфтов, заводских недоработок и тому подобных недостатков.

Наиболее популярной моделью среди недорогих устройств является Samsung GT-E1202 – предельно простой телефон, который ориентирован исключительно на звонки и СМС переписку. Неоспоримым достоинством данной модели является наличие двух SIM-карт– тогда как двухсимочники от остальных производителей стоят на порядок дороже.

Также стоит отметить Samsung GT-S5611 – телефон с очень красивым дизайном и отличной функциональностью. Он обладает слотом под карту памяти, камерой 5-мп с автофокусом и качественным экраном на 2.4 дюйма.



Лучшие кнопочные телефоны: Критерии выбора


Для миногих интересно, что же собой являют лучшие кнопочные телефоны . Как правило, выбирают их люди, которым не так важен внешний вид, а главным является функциональность прибора, но в то же время кнопочные телефоны имеют непосредственно свой уникальный и красивый дизайн, несмотря на то, что смартфоны и планшеты вытесняют кнопочные модели, все же производители стараются выпускать моноблоки высокого качества и с максимальным количеством «примочек».

Содержание:

На что обратить внимание в первую очередь Что нужно учитывать при выборе кнопочного телефона Преимущества кнопочных телефонов Обзоры моделей различных фирм, которые достойны внимания

Совет: Перед тем, как окончательно решить, какой кнопочный телефон хороший, внимательно прочитайте всю статью, в которой кратко изложено обо всех новинках и функциях представленных телефонов и представлен рейтинг наиболее практичных и экономически выгодных моделей

На что обратить внимание в первую очередь

Выбирая себе телефон, каждый руководствуется своими потребностями и выбирает то, что ему подходит, поскольку каждому нужен именно самый лучший вариант.

Условно кнопочные телефоны можно разделить на:

Те, которые имеют отличную фотокамеру 2 сим-карт . Которые обладают хорошим экраном Металлический корпус. Те, которые вписываются в показатель «недорогой, но практичный»

Обзор: Телефон для пожилых людей, бабушкофон


Недавно на рынке телефонов появился новый класс устройств. Это телефоны для пожилых людей или так называемые бабушкофоны. Бабушкофон это телефон, специально разработанный для пожилых людей. Как правило, такие телефоны отличаются большими кнопками и очень контрастным экраном. Кроме этого телефоны для пожилых людей не редко оснащаются кнопкой вызовы экстренной помощи. Такая кнопка позволяет одним нажатием позвонить или отправить СМС сообщение на заранее указанный номер телефона.

К сожалению, бабушкофон, пока что, довольно редкий зверь. И найти подобную модель в огромной куче обычных телефонов довольно сложно. Так что если вы ищите такое устройство, то вам наверняка будет интересен наш обзор телефонов для пожилых людей.

SENSEIT S7

SENSEIT S7 – данный телефон для пожилых людей получил большие и удобные кнопки, кнопку вызова помощи на задней стороне устройства, а также контрастный цветной экран с диагональю 2 дюйма и разрешением 176 на 220 точек. При этом данная модель отлично смотрится, что редкость для бабушкофонов.

Аккумулятор устройства имеет емкость 1000 мАч, чего более чем достаточно для такого простого телефона. По заявлениям производителя данная модель сможет работать до 8 часов в режиме разговора и до 300 часов в режиме ожидания.

Philips Xenium X2301

Philips Xenium X2301 – отличный бабушкофон от известного производителя. Компании такого масштаба как Philips редко выпускают подобные устройства, так что данный телефон для пожилых людей заслуживает отдельного внимания.



Сервисный центр Nokia


Официальный сервисный центр Nokia

Авторизацию бренда мы получили почти сразу же после открытия, в 1997 году. На протяжении более чем 20 лет мы осуществляем с ним тесное сотрудничество, что позволяет производить бесплатный гарантийный и платный ремонт аппаратов с использованием оригинальных запчастей. Высокое качество нашей работы подтверждается ежегодно во время аудитов.

Официальный сервисный центр Nokia оборудован всем необходимым для диагностики и устранения неисправностей. На сегодняшний день мы занимаемся восстановлением работоспособности кнопочных «звонилок» и старых моделей смартфонов бренда, выполняем ремонт телефонов Microsoft , а также чиним новые смартфоны Nokia . Сроки зависят от характера самой поломки и составляют от пары часов до 2-3 дней.

Нокиа – финская компания, история которой началась в 1865 году. Изначально ее основатель инженер Фредерик Идестам открыл бумажную фабрику. Нынешнее название она получила только в 1871-м, в честь финского города, в котором находилось предприятие. В конце XIX века компания приступила к изготовлению электрических кабелей. В разные периоды своего существования Нокиа производила разные категории товаров: бумажную и электротехническую продукцию, автомобильные шины, пластик, охотничьи ружья, занималась обработкой древесины.

Первый радиотелефон был выпущен еще в 1963 году, а в начале 70-х было освоено производство цифровых коммутаторов. В 1987-м вышел первый переносной телефон, весивший 760 г. В 1991-м на прилавках появился GSM-телефон Nokia 1011. Смартфоны с сенсорными экранами стали выпускаться только в 2004-м. В 2007-м производитель занял первое место в мире по продаже мобильных устройств. В 2013-м предприятия по выпуску смартфонов были проданы Microsoft (сотрудничество до этого продолжалось в течение 4-х лет). С 2016-го возобновлен выпуск сотовых и смартфонов под брендом Нокиа.

Во многих странах мира у компании есть собственные исследовательские центры, где трудятся сотни инженеров и ученых.



Какой самый надежный смартфон?


Выбирая смартфон, мы всегда хотим, чтобы устройство работало как можно дольше. Это логично, ведь никому не будет приятно посещать сервисный центр и использовать гарантийный ремонт на своей покупке.

Данную статью мы посвятим устройствам, которые отличаются от других своей крепостью и надежностью работы. Приобретая один из описанных в этой статье девайсов, вы можете быть уверены, что он будет отлично работать без каких-либо проблем.

Также в статье мы опишем то, какие критерии следует применять для отбора надежного телефона. Это опции, которые обеспечат длительную и бесперебойную работу вашего аппарата. С них мы и начнем.

Какой телефон можно считать “надежным”?

Для начала определимся, что именно следует называть “надежным” смартфоном. Потому что, как правило, под этим понятием чаще всего люди подразумевают две категории телефонов – это либо физически крепкие модели, либо же устройства, которые будут работать длительное время безо всяких перебоев.

В этой статье мы попробуем найти самый надежный смартфон по универсальному признаку. Это должна быть модель, в которой не только не возникает каких-то “искусственных” сбоев, - но и которая отличается крепостью и устойчивостью к ударам.

“Защищенные” модели

Сразу стоит указать, что искать самый надежный смартфон, который мог бы выдержать воздействия со стороны, не так уж и сложно. Существует целая линейка «защищенных» телефонов, корпус которых выполнен соответствующим образом, дабы переносить удары, попадание влаги и пыли без последствий. Ярким примером может послужить продукция производителя Sigma, а также модели под брендами Caterpillar, Seals, Land Rover, N1 и другими. Отличить защищенный телефон (который, безусловно, можно отнести к категории “самый надежный смартфон”) нетрудно - такое устройство имеет крупный металлический корпус, отделанный резиновыми заглушками, плотное стекло и, как правило, закрытые выходы (под наушники, USB-вход и т. д).

Но, повторимся, в данной статье мы будем рассматривать несколько иные телефоны - простые смартфоны, которые смогут прослужить вам дольше остальных.



Смартфоны для школьников - Рейтинг лучших 2016-2017 года


На вопрос, каким должен быть смартфон для школьника начальных классов, у большинства родителей идентичный ответ – недорогим, надежным и простым в освоении. Покупать ребенку дорогостоящее устройство нерационально, он его может потерять либо повредить по детской неосторожности, и деньги будут потрачены впустую. Тогда как даже простенький гаджет за 3-5 тыс. рублей сполна удовлетворит потребности ребенка.

У крупнейших отечественных операторов – Мегафон, Билайн и МТС, в продаже есть специальные смартфоны, рассчитанные для детей. Ассортимент состоит из множества моделей, и в выборе оптимального варианта не сложно запутаться. Мы подготовили для вас подборку лучших операторских смартфонов, а также устройств сторонних производителей, способных стать настоящим подарком для вашего ребенка.

Смартфон для школьника Мегафон

Своим клиентам Мегафон предлагает на выбор один из 3-ех смартфонов с предустановленными программами, которые будут полезны ребенку для обучения (самоучитель английского, читалка с несколькими тысячами бесплатных книг, развивающие игры). Цена на все гаджеты одинакова: 990 рублей (при условии заключения контракта на 5 месяцев, на протяжении которых на счет нужно будет перевести 3 тыс. рублей) либо 1990 руб. (при подключении тарифа «Все Включено» на несколько месяцев).

Micromax BOLT D303

Бюджетные телефоны у компании Micromax всегда получаются неплохими, и BOLT D303 не является исключением. Это простой двухсимочный смартфон, работающий на 2-ядерном процессоре с тактовой частотой 1.3 ГГц. На борту имеется 512 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти. Также есть возможность использования карт памяти, что даст ребенку дополнительное место для любимой музыки и видео.

Экран BOLT D303 имеет емкостный экран диагональю 4 дюйма с разрешением 480*800 точек. Также смартфон оснащен двумя камерами – основной на 3.2 МП и фронтальной на 0.3 МП, что позволяет использовать гаджет для видео-связи. Главное слабое место BOLT D303 – батарея, тут она всего на 1300 мАч, так что заряжать смартфон придется ежедневно.



Телефон с большими кнопками. Мобильный телефон с большими кнопками для пенсионеров


В наш век скоростей и технологических свершений, несмотря на то что жизнь стала намного комфортней, пожилым людям приходится невероятно трудно. С определенной уверенностью можно утверждать, что мобильная связь как таковая для одиноких стариков или людей с ограниченными возможностями — это своеобразное спасение. Неизбежный процесс старения дает о себе знать в разных формах своего проявления. Чаще всего у людей преклонного возраста падает острота зрения и притупляется слух. Именно в таких случаях наиболее удобным в использовании можно считать телефон с большими кнопками. Именно о таких гаджетах и пойдет речь в рамках данной статьи, а также о многом другом, что так или иначе необходимо предусмотреть в процессе выбора и покупки сотового устройства для пенсионера.

Обычное дело

Многие из нас слышали из уст своих пожилых родителей, что подаренный нами телефон не совсем удобен: маленькие клавиши, слишком яркий или же тусклый экран, непонятная и крайне запутанная навигация. В общем, эксплуатационный момент в данном случае далек от значения «комфортный». Именно поэтому наши старики не всегда могут к нам дозвониться, или же срочный звонок затягивается в плане своей реализации по вине вышеуказанных причин технического характера. Между тем телефон сотовый с большими кнопками, монохромным экраном и простым меню может свести на нет все неудобства и затруднения. Давайте рассмотрим некоторые «щадящие возраст» мобильные девайсы, а также определимся в преимущественности того или иного выбора.

Итак, новый «бабушкофон», удобный во всех отношениях…

Возможно, вы спросите: «Почему не старый?» Трудно не согласиться, так как раньше действительно выпускали массу модификаций, конструкционной особенностью которых как раз и являлись большие кнопки, монохромный экран и незатейливое меню. Более того, даже сегодня можно встретить, так сказать, в ходу такие ретро-агрегаты, как Nokia 3310или Siemens A55.Однако на снятые давно с производства «супернадежные» мобильные аппараты вряд ли можно найти новый (полноценно работоспособный) аккумулятор. Обладателю «кратковременной доступности в сети», мягко говоря, не позавидуешь. И уж о какой комфортности говорить, когда постоянно ломается гнездо зарядки или же ЗУ не выдерживает интенсивности использования! Как вы понимаете, проще купить новое устройство, чем обречь пенсионера на мучения со старой электроникой. Исключительно поэтому остановимся на современном решении «мобильной проблемы» людей пожилого возраста.



5 лучших телефонов для пожилых людей


Так называемые бабушкофоны существовали, казалось бы, всегда. Фактически это обычные мобильники, органы управления которых значительно увеличены. В результате пользоваться устройством удобно даже в том случае, если ваши пальцы уже утратили былую ловкость. Также такие устройства отличаются простейшими комплектующими, что делает их стоимость минимальной. В данном материале мы познакомимся с пятеркой лучших мобильных телефонов, предназначенных для использования пожилыми людьми и доступными в российской рознице.

Бабушкофон какой фирмы купить

BB-mobile

Устройства под брендом BB-mobile выпускаются российской компанией "Бизнес Бюро". В первую очередь она делает упор на простоту использования своих девайсов. Хотя в её ассортименте есть и не только телефоны для пожилых людей. В некоторых российских магазинах можно обнаружить смартфоны, портативные колонки , планшеты и даже ноутбуки BB-mobile! Удивительно, что большая часть населения России даже не подозревает о существовании такой торговой марки.

Philips

В первой половине 2000-ых годов кнопочные мобильники Philips были очень популярны. Но постепенно настала эпоха сенсорных смартфонов. С её приходом голландцы сделали упор не столько на функционал, сколько на продолжительную автономную работу. Однако и о кнопочных аппаратахкомпания старается не забывать. Сейчас ею выпускаются как традиционные мобильники, так и телефоны для пожилых людей. Чаще всего они тоже способны порадовать продолжительной работой от одного заряда. А ещё они имеют симпатичный внешний вид, в связи с чем редкий человек признает в таком устройстве так называемый бабушкофон.


Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены