Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

- Цветы оптом в крупнейшем цветочном центре в Восточной Европе «Старлайт»

Опубликовано: 10.04.2018


Старлайт – ваш цветочный путь к успеху

Компания «Starlight» предлагает вашему вниманию большой выбор тюльпанов и роз элитных сортов, способных украсить любое свадебное мероприятие, внести элемент роскоши в дизайн приусадебного участка и наполнить благоухающей атмосферой любой корпоративный праздник. У нас можно приобрести цветы оптом по доступным ценам. В ассортименте нашей продукции можно встретить 1500 наиминований  свежесрезанных растений и 1200 – горшечных. Кроме того, мы осуществляем оперативную доставку цветов не только по Москве и по МО, но и по всем регионам России – в течение 2-3 дней вы получите товар по указанному адресу и сможете наслаждаться благоухающими, сочными и яркими бутонами роз, тюльпанов и других представителей мира флористики. Поскольку наша компания работает напрямую с крупнейшими аукционами, мы обеспечиваем гибкие ценовые условия для конечных потребителей. То есть, на нашем сайте можно не только заказать высококлассные цветы оптом, но и приобрести их дешево, по закупочным ценам.

Благодаря наличию обширных торговых площадей, современного холодильного оборудования и усовершенствованной системы климат-контроля мы обеспечиваем правильное хранение растений, что делает нашу продукцию востребованной для большого количества заказчиков в Москве и других областей РФ. Среди постоянных клиентов нашей компании можно встретить крупные цветочные магазины, известные флористические салоны и профессиональные дизайнерские студии. Работая на рынке цветочной продукции с 1997 года, мы смогли организовать отлаженный процесс закупки, хранения, транспортировки и доставки, а также обеспечить удобные условия заказа для потребителей. Это значит, что у нас можно не только приобрести цветы крупным и мелким оптом дешево, но и получить их в идеальном состоянии, что исключает любые претензии со стороны конечных покупателей.



Клумбовые цветы и растения: названия однолетних и многолетних, светолюбивых


Посадить великолепную цветущую клумбу не так просто как это кажется на первый взгляд. Мало знать названия клумбовых цветов и видеть их фото для того, чтобы сформировать великолепную, длительное время цветущую композицию. Необходимы специфические знания о светолюбивости, требованиях в структуре почвы и отношение к холодам. Мы предлагаем вам не только фото и названия клумбовых цветов, но и их краткие характеристики.

Однолетние клумбовые растения

Однолетние клумбовые растения — это самая большая группа декоративных культур, которые позволяют проводить оформление территории с помощью рассадного метода высадки.


АЛИССУМ, БУРАЧОК, ЛОБУЛЯРИЯ — ALYSSUM (Сорта A. maritimum ‘Rosie O’Day’)

Время цветения: июнь — сентябрь Местоположение: лучше всего солнечное Размножение: посев семян под стекло в феврале

Вместе с лобелией, обеспечивает бело-синее обрамление вокруг цветников. Есть розовые, красные и фиолетовые сорта Алиссума морского (A.maritimum), образующего карликовые подушки, покрытые крошечными цветками. Избегайте богатой почвы и состригайте увядшие цветки. Обильно поливайте при сухой погоде.

АЛИССУМ, БУРАЧОК, ЛОБУЛЯРИЯ — ALYSSUM (Сорт A. saxatile)

Время цветения: апрель — июнь Местоположение: лучше всего солнечное Размножение: черенками под стеклом в июне

Бурачок скальный (A. saxatile) растет в каменистых садах повсюду. Весной большие соцветия крошечных цветков покрывают серую листву, которая сохраняется круглый год, но он может быстро распространиться. Он вырастает до 20 см высотой. Бурачок горный (A. montanum) высотой 15 см является отличным миниатюрным видом.



Чудесные переплетения: 41 идея декора из каната и веревки для интерьера


Лето продолжается, а вместе с ним продолжается и интерес к морской тематике. Если вам надоели ракушки и прочий традиционный прибрежный декор, предлагаем небанальную идею — канат в роли украшения для интерьера.

Декор из каната, который вы легко сделаете своими руками, интересен еще и с практической точки зрения. Во-первых, учитывая его прочность, канат можно использовать в роли надежного подвеса, заменяющего традиционные кронштейны и цепи (если речь идет о мебели для сада). Во-вторых, обратите внимание на объем каната: благодаря ему, можно быстро справиться с декорированием и затратить минимум средств, а результат получится весьма впечатляющим и уж точно — оригинальным.

Так что если в морском стиле вас привлекает не изящество, а брутальность, — в этом руководстве вы найдете множество интересных идей: что можно сделать из каната для интерьера и сада.

Мы также коснемся «тонкой родственницы каната» — веревки. Но ограничимся двумя ее натуральными видами — джутовой и пеньковой (из последней как раз и делают морские канаты). Веревка в роли декора будет оптимальная в тех случаях, когда вы хотите создать более изящное украшение, в том числе — для небольшого аксессуара.

Кроме того, мы уверены: всем, кому нравится не только морской стиль, но также эко и кантри, стоит взять на заметку эти идеи!

__________________________

полки из каната и досок:

Что же можно сделать из каната? Для начала, его можно использовать по прямому назначению — удерживать тяжести. Канат, продетый сквозь отверстия в досках (полках), выглядит потрясающе эффектно. Верхнюю часть каната можно подвесить к потолку, потолочным балкам, оконным откосам или на выносные кронштейны — к стене.

Такие полки можно подвесить в кладовке, над окном, в кабинете — и у вас появится интересная, но одновременно — практичная деталь интерьера. В детской или у подростка к такой полке можно добавить карты, ракушки и другие морские сувениры — комната вашего чада будет похожа на каюту настоящего «морского волка».

В конце руководства есть ссылка на подробный мастер-класс по этой теме.

__________________________


Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены