Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Береговое Феодосия Крым 2018 | Отдых в Береговом через информационный сайт поселка / села - beregovoe.2crim.com

Опубликовано: 08.02.2018


Золотые пляжи, мягкий климат, чистое и теплое море, яркое солнце, вкусное и недорогое питание - основные критерии прекрасного отдыха. Ищете место, где можете незабываемо отдохнуть всей семьей, либо большой дружной компанией? Советуем выбрать поселок Береговое, Крым.

Видео Береговое - Крым


Отдохнуть в Береговом в Феодосии

Как и на всем побережье, туристический сектор в Береговом отлично развит. В настоящее время среди предложений о размещении в поселке можно подобрать:

коттедж; номер в гостевом доме; номер в отеле или гостинице; квартиру; пансионат.

Каким бы ни был бюджет и требования, подходящий вариант в Береговом обязательно найдется. В большинстве помещений, предназначенных для расселения туристов, имеются холодильники, кондиционеры, телевизоры, лоджии и другие блага цивилизации.

Как правило, отдых в Береговом предполагает самостоятельное питание. Поэтому чаще всего в номерах есть индивидуальные, либо общие кухни с наборами посуды и бытовой техники - чайниками, микроволновыми печами, тостерами и др.

Функционал сайта предоставляет все возможности для того, чтобы предварительно оформить бронь на любой из понравившихся вариантов. Информационная база ресурса содержит в прямом доступе контакты владельцев гостиниц и гостевых домов.

Чем заняться во время отдыха в Береговом

Главное, зачем люди приезжают в Береговое в Феодосии - это ласковое море и бархатные песчаные пляжи. Отдых здесь преимущественно тихий и спокойный, поэтому большинство местных курортников - семьи с детьми.

Но и тем, кто хочет немного развлечься, в Береговом будет, чем заняться. В последние годы здесь открылось множество кафе и баров. Днем в них можно охладиться приятным коктейлем, а вечером - потанцевать на зажигательных дискотеках. Кроме того, в поселке имеются:

аттракционы для детей и взрослых; столовые и бистро; магазины и парикмахерские.

После присоединения полуострова к территории Российской Федерации некогда слаборазвитая инфраструктура поселка Берегового начала развиваться интенсивными темпами. Буквально на глазах он превращается в настоящий курорт. На сегодняшний день в поселке можно заказать экскурсии в Феодосию, в Судак, в Коктебель и другие города курортного Крыма.

На нашем сайте можно легко подобрать оптимальные варианты отдыха без посредников.

Приглашаем изучить все предложения и спланировать свой отдых прямо сейчас! Все жилье в Береговом смотрите в разделе - Жилье для отдыха без посредников .



Коктебель | Отдых в Коктебеле 2018 | Фото


Добро пожаловать!
на Информационный сайт о поселке Коктебель
koktebel.2crim.com

Данный сайт создан для того, чтобы предоставить интересную и полезную информацию для местных жителей, а так же гостей и туристов, приезжающих на отдых в Коктебель. На сайте вы найдете много различной информации для приятного времяпровождения. На сайте не только описаны развлечения, музеи, выставки и интересные места в Коктебеле, а так же есть Карта поселка, на которой они отмечены точками, чтобы Вам было удобнее найти то, что находиться по близости с тем местом где вы живете, а для того, чтобы вы смогли поделиться отзывами об отдыхе в Коктебеле, встроены комментарии с популярных социальных сетей. Как Вы знаете, большинство людей, планирующих отдых где-либо, перед выбором жилья, посещением различных мест для отдыха всегда смотрят отзывы об этих местах, поэтому, не забывайте поделиться своим впечатлением о посещении того либо иного заведения в Коктебеле.


Карта поселка Коктебель

Отдых Коктебель – словосочетание, вызывающее приятные эмоции

Если вам нужен незабываемый отдых , то Коктебель Крым – это то, что Вы ищите! Хотелось бы сказать несколько слов об отдыхе в Коктебеле. Этот поселок одни из наиболее развитых курортов в Крыму, уютно расположенный на побережье Коктебельской бухты у подножья древнего потухшего вулкана Кара-Даг. Богатство прекрасных пейзажей и разнообразие растительности порадует глаз каждого туриста приехавшего на отдых в Коктебель. Здесь Вы встретите великолепное сочетание горных вершин и пологих склонов, холмов, прекрасного морского пейзажа и современных условий для отдыха.



Обзорная поворотная веб-камера в Коктебеле | Онлайн веб камера у кафе Алла в Коктебеле - koktebel.2crim.com


Добро пожаловать на лучшую обзорную онлайн веб-камеру поселка Коктебель! Теперь у посетителей нашего сайта появилась возможность увидеть практически весь Коктебель и Коктебельскую бухту онлайн!

Только на нашем сайте вы сможете насладиться четким изображением пейзажей Коктебеля и его окрестностей не только в режиме реального времени, но и увидеть запись нашей веб-камеры.

Теперь у посетителей нашего сайта появилась возможность увидеть не только поселок Коктебель и Коктебельский залив, но и его очаровательные окрестности. Периодически веб-камера фокусирует изображение на холме Тепсень, природном заповеднике Кара Даг, набережной, пляжах, Киловой горке, винзаводе «Коктебель», имении основателей поселка семьи Юнге, горе Волошина, Мертвой и Тихой бухтах, мысах Хамелеон и Киик-Атлама, степном холмогорье и поселке Орджоникидзе.

Смотрите сами и поделитесь с друзьями ссылкой, а так же ставьте лайки и пишите свои комментарии под камерой!

Сайт о поселке Коктебель – koktebel.2crim.com

Карта расположения веб-камеры "Поворотная у кафе Алла" в Коктебеле

Комментарии из социальных сетей.

Комментарии с Вконтакте

Комментарии с Facebook


Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены