Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Жидкие обои SILK PLASTER в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 13.12.2017


О компании

Компания SILK PLASTER - крупнейший в мире производитель шелковой декоративной штукатурки (жидкие обои)!

Шелковая штукатурка (жидкие обои) SILK PLASTER производится с 1997 года.
Производство шелковой штукатурки (жидких обоев) SILK PLASTER, является крупнейшим в мире по объему выпускаемой продукции!
Жидкие обои SILK PLASTER (Силк Пластер) имеют уникальный состав и их качество признано в профессиональной среде по всему миру. Уже более 20-ти лет компания дарит положительный опыт простым людям, которые делают ремонт в своих домах и квартирах.
Нанесение шелковой декоративной штукатурки Силк Пластер не требует профессиональной подготовки, поэтому она пользуется огромной популярностью не только у специалистов, но и у обычных покупателей, которые делают ремонт самостоятельно.
Жидкие обои SILK PLASTER можно купить не только в Санкт-Петербурге и Москве, но и в большинстве городов. Только в России работает свыше 200 фирменных салонов SILK PLASTER, в которых представлены все серии и коллекции шелковой штукатурки Силк Пластер, в которых можно получить профессиональную консультацию и приобрести понравившийся материл.
Шелковые штукатурки (жидкие обои) SILK PLASTER представлены во многих странах мира: Германия, Латвия, Франция, Греция и другие страны ЕС, США, Индия, Канада, ОАЭ, Бразилия, Израиль, Индия, Кувейт, Бахрейн, Казахстан, Южная Корея, Украина, Азербайджан и многие другие.

Мы рады предложить своим покупателям безопасный материал высокого качества, партнерам эксклюзивные условия условия сотрудничества.

Подробнее

Расписание матчей Чемпионата Мира по футболу 2018


УРОВЕНЬ ГОСТЕПРИИМСТВА — МАТЧ ХАУС Прет-а-Динер

Каждый Пакет гостеприимства категории МАТЧ ХАУС Прет-а-динер включает в себя 1 Билет на матч первой категории в день игры и 1 сессию просмотра матча в эксклюзивном пространстве МАТЧ Хаус на Красном Октябре.

Билет 1-й категории на любой матч, кроме Финала Базовый набор Программы гостеприимства на стадионе (легкая закуска, вино, пиво, безалкогольные напитки) Эксклюзивное гастрономическое меню и напитки до и после матча на стадионе Живая трансляция матчей в эксклюзивном пространстве МАТЧ Хаус Обслуживание Программы гостеприимства в формате шведского стола из пяти блюд, открытый бар, включающий пиво, вино, безалкогольные напитки и элитный крепкий алкоголь в эксклюзивном пространстве МАТЧ Хаус Развлечения Памятный подарок

УРОВЕНЬ ГОСТЕПРИИМСТВА — МАТЧ ХАУС премьер

Каждый Пакет гостеприимства категории МАТЧ ХАУС Премьер включает в себя 1 Билет на матч первой категории в день игры и 1 сессию просмотра матча в эксклюзивном пространстве МАТЧ Хаус на Красном Октябре.

Билет 1-й категории на любой матч, кроме Финала Базовый набор Программы гостеприимства на стадионе (легкая закуска, вино, пиво, безалкогольные напитки) Эксклюзивное гастрономическое меню и напитки до и после матча Живая трансляция матчей в эксклюзивном пространстве МАТЧ Хаус Обслуживание Программы гостеприимства с подачей популярных закусок и аппетайзеров, пиво, вино, безалкогольные напитки в эксклюзивном пространстве МАТЧ Хаус Памятный подарок

УРОВЕНЬ ГОСТЕПРИИМСТВА — МАТЧ КЛУБ

Пакет МАТЧ Клуб – ваша возможность вживую наблюдать за каждым моментом игры. Игровой день начнется с праздника в нашем крытом павильоне рядом со стадионом, где вы сможете расслабиться с друзьями, семьей и коллегами, наслаждаясь гастрономическим меню и разнообразными напитками. Вы сможете насладиться атмосферой мирового футбола, расположившись на местах 1-ой категории.

Билет 1-ой категории Зона гостеприимства в крытом павильоне на охраняемой территории стадиона Гостям МАТЧ Клуб будут предложены разнообразные закуски и напитки до и после матча (Обслуживание в рамках Программы гостеприимства обычно начинается за 3 часа до матча и заканчивается через 1 час после его завершения. Исключение составляют Матч открытия и Финал, где обслуживание начинается за 4 часа до матча и заканчивается через 1 час после его завершения. Возможны изменения) Фуршетные столы, телевизионные экраны и барная стойка Подарочный набор Прием гостей профессиональными хостес Парковка (Одно место парковки для автомобиля на каждые четыре Пакета гостеприимства, или одно место парковки для автобуса на каждые сорок Пакетов гостеприимства)

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены