Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Джек-рассел-терьер: окраска и разновидности породы

Джек-рассел-терьер: окраска и разновидности породы   содержание:   Взрослые и щенки джек-рассел терьера мини   Джек-рассел-терьер: украшения   Взрослые и щенки джек-рассел-терьер метисы   Сколько стоит щенок джек-рассел-терьер

Джек-рассел-терьер: окраска и разновидности породы

содержание:

  • Взрослые и щенки джек-рассел терьера мини
  • Джек-рассел-терьер: украшения
  • Взрослые и щенки джек-рассел-терьер метисы
  • Сколько стоит щенок джек-рассел-терьер?
  • Эта порода охотничья. Родиной их является Англия, также очень популярны они в Австралии. Сначала их использовали как норных собак, пользуясь способностями данного вида при охоте на лис. Нередко они охотились в союзе с представителями других пород, в основном Фоксхаунд, и этот тандем всегда себя оправдывал. Собаки этой породы обладают большой энергией, они активны и веселы. Сейчас джек-рассел-терьер является прекрасным другом для фермеров и не только: всем любителям активного образа жизни придутся по душе энергичность и неутомимость веселого друга.

    Взрослые и щенки джек-рассел терьера мини

    Очень интересный вопрос о мини джек-рассел. Здесь очень много мыслей, которые существуют параллельно и не исключают друг друга. Некоторые склонны думать, что мини терьерами называют коротконогих представителей этой породы. Эта разновидность стала получать распространение в то время, когда охота всадников стала практически невозможной: поля и угодья, на которых велось это действо с соответствующим размахом, были разделены на участки и ограждены. Делалось это потому, что было принято решение о новой форме выпаса скота - так называемой загонной. В других местах конная охота стала невозможной из-за рельефа: ведь по скалам и камням просто немыслимо скакать на лошадях. И на место конной приходит пешая охота. Вот здесь и появляется тип терьера с короткими ногами, не такими быстрыми, как их стройные собратья, но более устойчивыми и агрессивными. Этот вид не считалось отдельной породой.

    Но при завозе в Австралию ситуация изменилась: эти животные завоевали популярность здесь просто благодаря своему жизнерадостному нраву, высокой активности и подвижности, став верными друзьями для своих хозяев. Но все-таки к вопросу о мини-терьеров. Скорее всего, речь идет об особенностях, принадлежащих к изменениям внутри породы, так как норма может колебаться в пределах установленных стандартом.

    Как и в любом виде, являются экземпляры большие, а есть миниатюрные, вот иногда заводчики и удерживают собак небольшого размера, но это не значит, что животные беспородные или непременно больные (существует и такое мнение). В любом случае, если уж принято решение о приобретении щенка, к этому вопросу надо отнестись очень скрупулезно. В любом случае серьезность намерения и ответственное отношение к вопросу помогут Вам выбрать действительно здоровую красивую собаку, которая сможет выполнить свою службу (ведь кроме того, что это охотники и крысоловы, расселы еще и отличными сторожами) и стать Вам верным другом и незаменимым помощником.

    Джек-рассел-терьер: украшения

    Что касается окраски джек-рассел-терьер, то он может быть достаточно разнообразным, но всегда пятнистым: на белом фоне могут быть пятна разных цветов, обусловленных основным окрасом. Во всех типах окраски преобладает белый цвет, это является стандартом и говорит о чистоте породы. Виды расцветок:

  • Рыжий - имеет вариации от легкой своего рыжего пигмента до почти красного. Такая окраска получило название соболиного, и, в свою очередь, делится на два типа: рыжий и рыжий с маской. Белая пятнистость джек-Расселова почти полностью скрывает этот тип окраски.
  • Подпалый и чепрачный - при таком виде окраски собак имеет темную спинку, а серый, черный или коричневый цвет переходит на стороны, чего и получается так называемый чепрак. Морда, живот и ноги при этом типе окраски обычно светлых тонов. Такая окраска имеет множество вариаций: иногда это особь черного цвета с легкой оттенками рыжего в характерных местах (ноги, места над глазами и под хвостом), а иногда наоборот: если собака выглядит рудой, и только на спинке будет темная полоска. А вот подпалый окрас неизменно будет иметь абсолютно четкие границы. Пятна будут иметь свою установленную форму и находится в четких рамках, соответствующих данным типом окраски. Это и есть окраску, именуемый триколором. Безусловно, правильно определить окраску представляется очень трудным наличии белой пятнистости. Данный тип окраски также делится на два вида: с маской, трубкой и без таковой.
  • Белый - это тип окраски является достаточно редким. Белая пятнистость при этом типе достигает очень высокой степени, при которой точки других цветов почти не видно, а выглядят, как маленькие точечки.
  • Запретов скрещивание собак с различными расцветками в пределах этой породы нет, но чепрачный и подпалый уступают собольем, занимающий лидирующие позиции. Интересен тот факт, что точное определение окраски затруднено тем, что присутствует сильная белая пятнистость.

    В этом видео представлен краткий знакомство с породой джек-рассел-терьер.

    Взрослые и щенки джек-рассел-терьер метисы

    Метисами называются такие особи, которые вышли при скрещивании собак различных пород, занимают промежуточное место между скрещивающимися породами.

    Следует четко представлять себе, для каких целей Вы берете питомца, чтобы избежать неожиданностей в будущем. При покупке щенка обязательно проверить наличие у него соответствующих документов (обратите внимание на то, что документы должны принадлежать именно щенку, которого Вы хотите приобрести, а не его родителей). Также нужно выяснить разницу между метрикой и племенным сертификатом: метрику получает щенок в определенном возрасте, а племенной сертификат с соответствующей оценкой эксперта говорит о том, что собака действительно соответствует стандартам, определенным для данной породы и имеет допуск к клубному разведения.

    Сколько стоит щенок джек-рассел-терьер?

    Очень внимательно отнестись к этому вопросу следует еще и потому, чтобы позже, уже на выставке, не пришлось столкнуться с информацией о том, что Ваш любимец не соответствует стандартам. В любом случае, для каких целей Вы бы не заводили щенка, внимательность, ответственность, серьезное отношение к его дальнейшей судьбы будут нелишними для Вас и Вашего питомца.

    Стоимость идеальных щенков этой породы составляет около 30 000 рублей, но при этом заводчик дает гарантию того, что собака породистая и здорова. Пусть дни, проведенные вместе, радуют Вас и Вашего друга.

    Чем кормить той-терьера: полезные советы и подсказки.

    Как ухаживать за той-терьером: прогулки, уход за шерстью, чистка ушей и многое другое.

    В этом видео представлены щенки Джек Рассел терьера от самого рождения и до 2-х месяцев. Не забывайте делиться советами, подсказками и просто комментариями к статье.

    Сколько стоит щенок джек-рассел-терьер?
    Реклама
    Реклама
    Реклама
    Реклама
    Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены