Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

FixWin v 2 для Windows 8, Windows 8.1

FixWin был запущен в то время, когда не было Microsoft Fix It или же ATS и Windows Устранение неполадок и единственный способ для пользователя исправить свои проблемы с Windows - это следовать учебным пособиям, вручную редактировать реестр Windows, загружать исправления реестра или файлы bat и запускать их для решения своих проблем. FixWin v1 для Windows 7 и Windows Vista , был первым в своем роде инструментом, который изменил все это. Теперь пользователи могут исправить свои проблемы одним щелчком мыши.

ПРИМЕЧАНИЕ. Пользователи Windows 10 могут захотеть загрузить FixWin10 для Windows 10 ,

В результате, как и наши Ultimate Windows Tweaker Этот маленький инструмент тоже стал очень популярным. На самом деле это было даже покрыто Fox8Live Новости ТВ ! Конечно, многие другие инструменты для ремонта действительно появились на рынке, но FixWin продолжал удерживать влияние, и его загрузки продолжали расти.

Продолжая эту традицию, мы теперь выпускаем FixWin 2 для Windows 8 и Windows 8.1 , чтобы исправлять и устранять распространенные неудобства и проблемы Windows.

50 проблем ... 1 решение ... FixWin - это все, что вам нужно для работы на компьютере!

Нужно очистить кеш Магазина Windows и сбросить его? Магазин Windows не работает? Ваше контекстное меню правой кнопки мыши отключено? Может быть, ваш проводник не запускается при запуске. Или вы получите класс незарегистрированной ошибки…! Все это и многое другое можно исправить одним щелчком мыши или касанием.

FixWin 2 для Windows 8 - это портативный инструмент, который предлагает исправление и исправление более 50 распространенных неприятностей, проблем и проблем в Windows. Они были разделены на 6 вкладок, а именно: Проводник, Интернет и связь, Современный пользовательский интерфейс, Системные инструменты, Устранение неполадок и Дополнительные исправления. Лучшая часть использования этих инструментов заключается в том, что они предоставляют прямые ссылки для вызова встроенных 16 средств устранения неполадок Windows. Не нужно открывать панель управления и искать из них! Просто откройте вкладку Устранение неполадок в FixWin и откройте любой из средств устранения неполадок. Это так просто!

Полезные ссылки:

  • Есть более 50 исправлений. Чтобы увидеть список исправлений предложений FixWin 2, кликните сюда ,
  • Небольшая, но новая особенность этой программы заключается в том, что цвет ее боковой панели меняется в зависимости от оттенка ваших обоев. Чтобы увидеть все скриншоты , кликните сюда ,
  • Чтобы загрузить документ , объясняющий действия, выполняемые каждой кнопкой «Исправить», кликните сюда , Этот 17-страничный PDF-документ покажет вам значение реестра и т. Д., В котором изменяется свободное программное обеспечение, чтобы вы могли помочь устранить проблему в случае необходимости.

Как использовать FixWin v2

1. Сначала мы предлагаем запустить средство проверки системных файлов . Кнопка, расположенная на странице приветствия, запустит sfc / scannow и проверит и заменит любые поврежденные системные файлы Windows. Ожидается, что это займет от 5 до 10 минут. Если потребуется, перезагрузите компьютер.

2. Далее мы настаиваем на том, чтобы вы создали точку восстановления системы . Предоставленная кнопка создаст один. Мы всегда рекомендуем вам создать его, прежде чем вносить какие-либо изменения в вашу систему. Если вы хотите или тоже нуждаетесь, вы всегда можете вернуться к этой точке восстановления.

3. Сделав это, примените не более одного исправления за раз и перезагрузите компьютер. Пожалуйста, проверьте, если вещи к вашему удовлетворению; и если нет, у вас есть возможность немедленного восстановления обратно.

4. Вы можете использовать кнопку « Сканировать систему» на главной странице. Но вам не нужно следовать всем рекомендациям, может быть, нужно исправить только ту, которая, по вашему мнению, должна быть исправлена. Это только для того, чтобы быть ориентировочным.

ОБНОВЛЕНИЕ:

  1. 1 марта 2015: FixWin 2.2 добавляет функцию сканирования. Он может сканировать на наличие проблем и перечислять возможные проблемы с исправлениями. Вам не нужно следовать всем рекомендациям, возможно, нужно исправить только ту, которая, по вашему мнению, должна быть исправлена. Поле описания появляется перед каждым исправлением.
  2. 11 октября 2014: FixWin 2.1 добавляет опцию Восстановить хранилище компонентов Windows .

ПРИМЕЧАНИЕ. Если ваше защитное программное обеспечение выдает предупреждение, будьте уверены, что это ложное срабатывание. Увидеть Jotti & VirusTotal результаты сканирования.

FixWin Utility v 2.2 для Windows 8, был разработан Paras Sidhu, для The Windows Club. Он был протестирован на Windows 8 и Windows 8.1, 32-битной и 64-битной версиях. Однако FixWin может не запуститься, если вы изменили образ Windows с помощью сторонних инструментов, поскольку он может пропустить некоторые основные компоненты, необходимые для работы FixWin, и, следовательно, привести к сбою.

Некоторые программы безопасности могут выдавать ложные срабатывания, но будьте уверены, что они чистые. Пользователи Windows 7 и Windows Vista должны использовать FixWin v1.2 , Если вы хотите оставить отзыв или обратиться за помощью, вы можете посетить Форумы Клуба Windows ,

Нужно очистить кеш Магазина Windows и сбросить его?
Магазин Windows не работает?
Ваше контекстное меню правой кнопки мыши отключено?
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены