Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Линзы подчеркивают внешний вид

  1. Подчеркните красоту ваших глаз с помощью новых линз с акцентом на 1-дневную Acuvue Define Natural Sparkle...
Подчеркните красоту ваших глаз с помощью новых линз с акцентом на 1-дневную Acuvue Define Natural Sparkle и 1-дневную Acuvue Define Natural Shimmer

Есть свидетельства того, что люди веками пытались улучшить внешний вид своих глаз. Макияж уже использовался в древнем Египте более 4000 лет назад. Сегодня мировая косметическая индустрия производит продукты на многие миллиарды долларов, из которых значительную долю составляет «цвет» для макияжа глаз. В настоящее время хирургические методы улучшения внешнего вида, включая улучшение области вокруг глаз, также приобретают все большую популярность.

Глаза фокусируются на внимании друг друга и посылают сигналы во время социальных контактов. Увеличенные зрачки считаются более привлекательными и выражают эмоциональное возбуждение. Поддержание зрительного контакта влияет на позитивное восприятие нашего человека.

Эстетические причины, связанные с использованием контактных линз, известны давно. Появление цветных контактных линз открыло новые возможности - не только коррекцию, но и улучшение внешнего вида наших глаз.

Наше предложение - определение акцентных линз

Желая удовлетворить потребности клиентов, которые ценят внешний вид и здоровье своих глаз, мы представили наше предложение - новые линзы с акцентом - 1 Day Acuvue Define от Johnson & Johnson. Их инновационный дизайн подчеркивает естественную красоту глаз. С одной стороны, четкий контур кольца шва добавляет глубину. С другой стороны, более легкие элементы идеально сочетаются с цветом глаз, придавая им красивый вид и сияющий и блестящий вид.

Эффект от использования 1-Day Acuvue Define с акцентными линзами - слева - без линз, NATURAL SPARKLE, NATURAL SHIMMER

«Модель линзы с акцентом навеяна естественным внешним видом радужной оболочки. Известно, что радужная оболочка каждого человеческого глаза имеет абсолютно уникальный рисунок, поэтому индивидуальный эффект акцентирования новых линз совершенно индивидуален - они выглядят по-разному в глазах каждой женщины. Они не меняют естественный цвет глаз, но делают его более насыщенным, глубоким, дают глазам мгновение, - говорит Энджи Бауэрс из Johnson & Johnson Vision Care, главный дизайнер объективов 1-Day Acuvue Define.

Результаты исследования, в котором приняли участие, среди прочего Русские, итальянцы, британцы и американцы позволили Johnson & Johnson создать новый продукт - линзы с акцентом, которые полностью отвечают всем потребностям потенциальных клиентов - эстетическому виду, коррекции и здоровью глаз.

Есть два типа линз с акцентом на выбор:

1-дневный Acuvue Define Natural Sparkle - они подчеркивают блеск глаз, дают эффект освещения.

1-Day Acuvue Define Natural Shimmer - придаст взгляду неповторимую глубину и четкость, а также усилит цвет радужной оболочки.

1-дневный Acuvue Define - линзы с акцентом

,

Подробности доступны на сайте https://www.acuvue.pl/define/poznaj-sekret-soczewek

Пожалуйста, следуйте и нам нравится:

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены