Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Какие светильники для квартиры в стиле лофт?

Какие светильники для квартиры в стиле лофт?

Изначально апартаменты-лофт - это апартаменты, созданные на чердаках, но значение термина «лофт» сильно изменилось. Сегодня стиль лофт относится к интерьерам, оформленным в индустриальном стиле, которые характеризуются большими, высокими и открытыми пространствами. Сам декор также напоминает фабричные залы, склады или мастерские. Есть много элементов в медном стиле из труб, иногда даже с дизайнерскими аксессуарами в виде искусственных манометров или ручек. Стиль лофт дополнен стильными лампами и лампочками.

Лофт лампы

Лофт-освещение решено посвящено интерьерам, оформленным именно в этом стиле, но не только. Это может быть интересный акцент, например, в помещениях с минималистской, модернистской или деревенской эстетикой. Такие связи все чаще наблюдаются сегодня. Можно сказать, что замечательные решения свидетельствуют о лучших жителей дома. И тот факт, что люди, отличающиеся уникальным творческим смыслом, не перестают удивлять, является признаком того, что в этом вопросе можно изобрести гораздо больше. Независимо от того, является ли кто-то владельцем квартиры-чердака или обставлен в другом стиле, лампы-чердаки наверняка станут источником внимания и поводом для ревности.

Открытое пространство в квартире

Стиль лофт - это большие открытые пространства, которые могут напоминать фабричные залы и склады. Было бы невозможно достичь этого эффекта на небольших площадях, если бы каждая комната составляла отдельное целое. Вот почему все больше людей выбирают многофункциональные пространства, объединяя гостиную, кухню и столовую. Как вы можете догадаться, в такой комнате было бы трудно найти место для одного центрального источника света. Поэтому хорошо попрощаться с устройством, в котором главную скрипку играет большая люстра. Вместо этого мы предлагаем разбить источник на несколько более мелких, распределенных по разным частям комнаты. Над обеденным столом один или несколько рядов подвесных светильников будут работать идеально, например, Шоколад 5057 Лофт из окрашенной стали. Некоторые также выбирают лампы без абажура, которые напоминают отдельные лампочки, подвешенные на проволоке. Примером может служить модель Synthia MDM2273-1 - здесь традиционный абажур был заменен рамой из металлических стержней, которая идеально вписывается в эстетику лофта.

Лофт лампы

В квартире-лофте нельзя пропустить бра. Один из самых популярных в магазине LumenPro есть модель Kermio MBM-2319/1 которые могут быть успешно адаптированы практически к любому пространству (подобно настенному светильнику Stockbuty 49458 Eglo из серии VINTAGE). Самый смелый и самый необычный проект Вентилятор настенный FLMD01 , Лампа имеет пять лампочек, расположенных по кругу. Форма и проволочная рама делают тень больше похожим на источник света, чем на ветряную мельницу!

Форма и проволочная рама делают тень больше похожим на источник света, чем на ветряную мельницу

Лофт лампы

Лампы - это еще не все - в них необходимо установить стилистически соответствующие им декоративные лампочки , Здесь модели являются самым большим хитом последних лет Edison и земной шар которые напоминают первые люминесцентные лампы иллюзии.

Какие светильники для квартиры в стиле лофт?
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены