Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Садовая мебель чугун Фактор Плюс 180 см

  1. Описание продукта Фактор Плюс чугунная мебель 180 см - это набор деревянной мебели на чугунной...
  2. гарантия:
  3. Лучшее предложение:

Описание продукта

Фактор Плюс чугунная мебель 180 см - это набор деревянной мебели на чугунной раме, который хорошо работает при поиске мебели, которая прослужит долгие годы. В комплект входят прямоугольный стол, 2 скамейки и 2 автокресла. Доски цвета «тик» очень красиво контрастируют с тяжелыми чугунными ножками. Факторная мебель будет работать так же хорошо в саду, кафе, ресторане или пивном саду.

Садовая мебель Faktor Plus основана на отлитых в машине чугунных отливках, что обеспечивает отсутствие дефектов и высокую повторяемость производства. Они имеют порошковое покрытие черного цвета, что гарантирует лучшую стойкость к коррозии, равномерное окрашивание и высокую прочность. Порошковое покрытие не доступно для более дешевых продуктов конкурентов. На это стоит обратить внимание при покупке.

Древесина, из которой сделаны столешница, сиденье и спинка скамей, была изготовлена ​​из предварительно подготовленной древесины лиственных пород - ольхи. Характеризуется высокой устойчивостью к изменяющимся погодным условиям. Доски Factor plus строганы, а острые края закруглены. Поверхность покрывалась пропиткой методом погружения, а затем окрашивалась двухцветным окрашенным лаком в цвет «тик». Нет необходимости красить мебель перед их использованием.

Ширина столешницы составляет 74 см, ширина доски составляет 8 см (+/- 1-2 мм), после использования восьми досок на столе остается 10 см в семи местах между досками - таким образом, среднее пространство между досками составляет в среднем 14 мм.

Сборка комплекта Faktor очень проста - все щиты имеют заводские отверстия.

Смотрите также связанные: pkl, чугунная садовая мебель , деревянная садовая мебель , металлическая садовая мебель

Доставка и сборка мебели:

Набор доставляется на поддоне через проверенную курьерскую компанию DHL .

Столешница поставляется полностью (уже скручена). Прикрути к нему ножки. Скамейки следует поворачивать из доставленных досок и чугунных отливок в соответствии с инструкциями на польском языке.

Сборка простая и быстрая - все отверстия в досках уже просверлены.

гарантия:

На комплект мебели из чугуна распространяется 24-месячная гарантия.

ВНИМАНИЕ: Мы хотели бы сообщить вам, что для покупателей, не являющихся потребителями, на продаваемые нами товары распространяется полное исключение гарантии в соответствии с положениями Гражданского кодекса.

Лучшее предложение:

Вы нашли такой же товар в другом магазине на лучших условиях? Отправьте нам информацию и ссылку на адрес [электронная почта защищена] - мы проверим возможность подачи индивидуального предложения.

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены