Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

BEKO CSG 52020 FX ГАЗОВАЯ КУХНЯ МОДЕЛЬ ОПИСАНИЕ

Газовая плита BEKO CSG 52020 FX - одна из самых дешевых кухонь, произведенная известным производителем бытовой техники - компанией. BEKO , Представленная модель имеет 4 газовых горелки с защитой газового входа. В случае затопления или взрыва воздуха газовый поток автоматически отключается. Вместе со встроенным воспламенителем с регулировочными ручками, поток газа является в основном стандартным, базовым оборудованием для всех плит этого производителя. Внутренняя часть духовки была покрыта легко моющейся эмалью. Поверхность эмали гладкая и лишена какого-либо неравенства, которое защищает их от налипания остатков запеченных блюд.

Эмаль, покрытая духовкой, также устойчива к коррозии Эмаль, покрытая духовкой, также устойчива к коррозии. Газовое отопление духовки позволяет использовать духовку в помещениях без электричества. Духовка имеет емкость 60 литров, двойное стекло в дверце закреплено таким образом, чтобы обеспечить легкую и быструю очистку. Газовое зажигание находится в регулировочной ручке. Кухня BEKO CSG 52020 FX также имеет удобное и полезное открываемое отделение для посуды и регулируемые ножки для легкой и стабильной установки.

Основные технические данные BEKO CSG 52020 FX KITCHEN :

  • Размеры: высота: 85 см; ширина: 50 см; глубина: 60 ​​см; Вес 37,4 кг,
  • 4 газовых горелки мощностью 2,9, 2, 2, 1 кВт соответственно, с протектором и воспламенителем в ручке
  • Цвет корпуса: INOX
  • Объем духовки: 60 л.
  • Эмалевое покрытие
  • Двери из цельного стекла в два слоя
  • Поставляется с проволочным лотком и стандартным лотком

Плита в интернет-магазинах доступна по цене около 779,00 злотых . Кухня идеально подходит для кухни в летних домиках и круглый год для туристических целей. Идеально в местах с труднодоступным местом для электрических установок.

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены