Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Интерьеры на чердаке - КУХНЯ

Темный и забытый чердак в настоящее время переживает ренессанс. Широкий ассортимент продукции для мансардных окон FAKRO позволяет наполнить интерьер большим количеством естественного света. Именно свет является главным дизайнером интерьера, создавая пространство, которое помогает создать теплую квартиру на небольшой площади под крышей.

Планируя кухонное пространство на чердаке, мы должны учитывать, сколько времени в день мы проводим в этой комнате, и какой бюджет мы можем потратить на реализацию нашего проекта. Для любителей кулинарии кухня станет одной из самых важных комнат в доме. Он займет большую площадь мансарды и будет продуман до мелочей. Люди, которые не любят готовить или из-за своего образа жизни, не имеют на них времени, они будут удовлетворены меньшей, адаптированной к их индивидуальным потребностям кухней. В обоих случаях помещение должно быть светлым, просторным и функциональным, что может показаться сложным при оформлении интерьера мансарды. Ничто не может быть более неправильным. Благодаря использованию ярких цветов и обеспечению притока большого количества естественного света, мы получим оптически увеличенную, полностью функциональную кухню, которая порадует наших гостей.

Использование окон на кухне с повышенной энергоэффективностью FTT U8 Thermo (U = 0,58 Вт / м2К) отвечает требованиям самой строгой пассивной конструкции.

Комбинации мансардных окон FAKRO в сочетании с доминирующими в интерьере светлыми цветами сделают небольшую кухню оптически больше, наполненной большим количеством света.

Альтернативой комбинации мансардных окон является использование окна с повышенной осью вращения с нижней ирисами FASRO FDY-V proSky.

Небольшая кухня, расположенная в однокомнатной квартире, благодаря ярким цветам и обеспечению притока естественного света, становится светлой и свежей.

Деревянные окна FAKRO идеально сочетаются со структурными балками, отделяющими кухню от места на чердаке.

Сохранить

Сохранить

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены