Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

SNICT: Nokia Lumia 625 Здесь вы получаете большой экран и Windows по низкой цене

  1. Хорошее качество чувств
  2. Низкое разрешение
  3. Работает с перчатками
  4. Услуги являются самой сильной картой Nokia
  5. Больше новых функций
  6. Браузер, который сохраняет
  7. Средние характеристики
  8. Хороший пакет, с трудными конкурентами

Nokia Lumia 625

Размер: 133,25 х 72,25 х 9,15 мм
Вес: 159 грамм
Дисплей: 4,7 дюйма, 800 x 480 пикселей, IPS, Gorilla Glass 2, читаемость при солнечном свете, сверхчувствительный сенсорный экран
Аппаратное обеспечение: Qualcomm Snapdragon S4, MSM8930, двухъядерный процессор Krait @ 1,2 ГГц, 512 МБ ОЗУ
Операционная система: Windows Phone 8 + Amber
Технология: Multiband LTE, HSPA +, Wi-Fi 802.11a / b / g / n, Bluetooth 4.0 + HS, GPS + A-GPS
Камера: 5 мегапикселей, Nokia Smart Camera, 0,3-мегапиксельная фронтальная камера
Память: 8 ГБ (доступно: 4,7 ГБ)
Аккумулятор: 2000 мАч, встроенный в телефон
Цена и доступность: сентябрь 2300 норвежских крон

0 + HS, GPS + A-GPS   Камера: 5 мегапикселей, Nokia Smart Camera, 0,3-мегапиксельная фронтальная камера   Память: 8 ГБ (доступно: 4,7 ГБ)   Аккумулятор: 2000 мАч, встроенный в телефон   Цена и доступность: сентябрь 2300 норвежских крон

Nokia называет свои новые чехлы «полупрозрачными». Даже против света мы не могли определить контуры через крышку. Цвет, тем не менее, немного «мягче» и более сладкий, чем у Lumia 620. Фото: Finn Jarle Kvalheim, Amobil.no Nokia называет свои новые чехлы «полупрозрачными» Nokia Lumia 625 рядом с Lumia 920. Lumia 920 имеет 4,5-дюймовый дисплей. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Amobil.no Несмотря на то, что Lumia 625 имеет самый большой экран, выпущенный Nokia, он не очень большой по сравнению с Galaxy Note II от Samsung. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Amobil.no Как и все телефоны Windows, Lumia 625 тесно интегрирована в социальные сети. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Amobil.no

Nokia сегодня выпустила Lumia 625, относительно недорогой мобильный телефон на Windows, чтобы взять на себя Lumia 620 , Nokia подчеркивает, что Lumia 625 имеет самый большой экран от производителя. Но разве этим можно похвастаться? Мы посмотрели на новичка.

Хорошее качество чувств

Lumia 625 имеет цветные сменные крышки, которые покрывают всю не стеклянную поверхность. Тыльная сторона телефона закруглена, а экран также имеет четкие закругления по краям. Мы думаем, что телефон хорошо держится.

Хотя цена здесь составляет 2300 норвежских крон, это телефон, который дает ощущение довольно хорошего качества. Чехол на сиденье сплошной, он хорошо сидит, а слегка изогнутый край по краям экрана придает телефону относительно эксклюзивный вид.

Низкое разрешение

Однако мы немного разочарованы, когда включаем экран. Цветопередача проста и очень яркая. Однако резолюция - это не все, на что мы надеялись. 800 х 480 пикселей было правилом несколько лет назад, но сегодня это относительно мало. Особенно, если учесть, что экран здесь составляет 4,7 дюйма.

Экран здесь не такой острый, как мы привыкли. Учитывая цену, кризиса не должно быть. Доступные телефоны Windows, однако, имеют очень большую проблему; цена топ-моделей предыдущего поколения. Сегодня можно купить Samsung Ativ S с 4,8-дюймовым HD-дисплеем по той же цене, что и этот телефон в сентябре.

Также прочитайте: Вскоре Windows Phone может получить поддержку Full-HD

Работает с перчатками

Тем не менее, Lumia 625 имеет некоторые преимущества. Здесь вы получаете сверхчувствительный экран, который работает как с гвоздями, так и с перчатками. Мы быстро попробовали эту функцию и пришли к выводу, что она также работает нормально. Именно по этой функциональности Nokia была первой на рынке, и это отличное дополнение к телефонам, которые будут использоваться в такой зимней стране, как Норвегия.

Общие картографические сервисы Nokia, в настоящее время известные как Here, также являются одними из лучших, которые мы знаем о мобильных устройствах.

Услуги являются самой сильной картой Nokia

Некоторое время говорили о том, что Nokia бесплатно развернет эти сервисы в магазине приложений, чтобы их могли использовать другие телефоны других брендов. С тех пор мы мало что слышали об этом конкретном проекте.

Со стороны Nokia, это может быть так же просто, чтобы держаться за множество различных картографических сервисов, так как это является одним из их самых важных преимуществ. Samsung, HTC и другие производители, у которых есть мобильные телефоны с Windows, в основном вынуждены соглашаться на карты Bing и то, что может быть предоставлено навигационными службами на Windows Marketplace.

Больше новых функций

Полезный инструмент для измерения трафика данных появился, когда Nokia выпустила Amber. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Amobil.no

Кроме того, в Windows Phone появилось немало новых функций благодаря обновлению, известному как Amber. Другие модели Lumia получили или также получают это обновление, но это один из первых телефонов с функциями запуска.

Здесь, например, есть очень четкий счетчик данных. Здесь ваше потребление показано в простой и интуитивно понятной форме. Вы можете указать, насколько велика ваша квота данных, чтобы мобильный телефон прекратил потребление после определенной суммы. Это может быть полезно, если вы постоянно удаляете стержни в верхней части квоты данных или путешествуете за границей.

Браузер, который сохраняет

Здесь есть еще одна помощь для тех, кому нужно немного сэкономить на трафике данных. Nokia включила свой собственный браузер, который экономит на потреблении. Это очень похоже на функции, которые мы знаем из сторонних браузеров для других платформ - возможно, особенно для Opera Mini или Turbo. в обычном браузере Opera.

Здесь также можно хранить веб-страницы для последующего чтения.

После того, как вы израсходовали свою квоту измеренных данных, ваш телефон может остановить вас. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Amobil.no После того, как вы израсходовали свою квоту измеренных данных, ваш телефон может остановить вас Здесь есть два веб-браузера. Это обычный. Другой может сэкономить на вашем потреблении данных, так что праздничный серфинг не станет сомом. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Amobil.no Собственные сервисы Nokia являются одними из тех, которые делают модели Lumia немного отличающимися в экосистеме очень похожих продуктов. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Amobil.no

Средние характеристики

Lumia 625 не является звездой спецификации. Он питается от обычного чипа Snapdragon с двумя процессорными ядрами, которые не работают на огромных скоростях. Тем не менее, Windows Phone 8 - это операционная система, которая мало требует обычной навигации по меню. Окружающие меню здесь мы воспринимаем как быстрые и простые.

Некоторое время ожидания должно ожидаться при открытии функций и приложений. Опять же, это больше связано с Windows, чем с чем-либо, за что мы можем винить аппаратное обеспечение. Даже самые горячие телефоны Windows делают довольно долгие перерывы, когда нужно что-то открыть.

Это чуть менее 5 ГБ дискового пространства на телефоне. Это легко наказывает Nokia, поддерживая до 64 ГБ карты памяти.

Сзади у Lumia 625 есть камера, которая снимает изображения с разрешением 5 мегапикселей. Фотографии, которые мы сделали, находятся под статьей. Мы не были так впечатлены качеством камеры.

Хороший пакет, с трудными конкурентами

Наше первое впечатление - это хорошо сложенный телефон. Это хорошо держать и имеет много полезных функций. Nokia постоянно наращивает арсенал уникальных функций на платформе Windows, и сегодня она гораздо менее анонимна, чем в самом начале.

По техническим характеристикам цена в основном правильная - особенно если сравнивать с платформой Android. Тем не менее, есть несколько прошлогодних топ-моделей на базе Windows, которые сегодня удивительно доступны. Это особенное Samsung Ativ S и HTC 8X мы считаем, что это может быть нелегким делом для Nokia, но там, где эти телефоны превосходят Lumia 625 по чистым характеристикам, вам придется обойтись без многих полезных дополнений Nokia в программном обеспечении.

Lumia 625 - не единственный новый выпуск Nokia этим летом. Камера Lumia 1020 была запущена несколько недель назад. Вы можете прочитать краткий обзор здесь.

Но разве этим можно похвастаться?
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены