Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Сифоны, полусифоны, оттоки

  1. Сифоны для утопленной установки
  2. Слить в ванну
  3. Вместо ванны аккумулятор
  4. С дисплеем

Широкий ассортимент продукции включает в себя сифоны и полусифоны для умывальников, ванн, душевых поддонов, раковин, писсуаров, стиральных машин, напольных сливов, а также поточных и угловых сливов.

Viega предлагает сифоны и сифоны для бутылок и труб, изготовленные из латуни или полипропилена. Сифоны серии Elegante вместе с угловыми клапанами, подобранными по форме, отличаются внешним видом. Сифоны Elegante изготовлены из прочной латуни, блестящего хрома и имеют отличные параметры дренажа. Длинные регулируемые и отводные трубы, а также большая настенная накладка гарантируют оптимальное соединение со стеной и умывальником, а также чрезвычайно простую сборку и обслуживание. Эти наборы, дополненные интересными по стилистике клапанами Visign, сами по себе являются украшением ванной комнаты.

Сифоны для утопленной установки

Что касается ванных комнат для инвалидов, то здесь предусмотрены раковины-ловушки для утопленных конструкций, где весь сифон спрятан в специальной банке и замаскирован декоративной белой или хромированной пластиной. Это решение позволяет быстро разобрать внутренний элемент для его очистки.

Широкий ассортимент продукции также распространяется на дренажные наборы, уловители и клапаны для многих типов моек, например однокамерных, двухкамерных, с осевым и эксцентрическим сливами.

Viega известна на рынке как целый ряд душевых поддонов, от простых сифонов с ситовым клапаном или с резиновой пробкой, до более технически продвинутых решений, таких как Domoplex (душевой поддон с отверстием для слива 52 мм) и Tempoplex (90 мм). Конструкция позволяет чистить их сверху после снятия декоративной крышки, доступной в разных цветах.

В каждом случае адекватная эффективность оттока обеспечивается сверх требований стандарта, а в случае душевых наборов для ванной комнаты с высокими расходами (так называемые разбрызгиватели) сифон Tempoplex Plus, производительность которого составляет 51 л / мин, является идеальным решением.

Ассортимент продукции Viega также включает скрытые и поверхностные сифоны для писсуара (с горизонтальным и вертикальным оттоком), сифоны для отвода конденсата и целый ряд дополнительных принадлежностей (удлинительные трубки, муфты, муфты, трубы с аэратором и нетипичные маскирующие розетки).

Слить в ванну

Широкий ассортимент предложения распространяется и на ванны. Наборы для слива и перелива Wellx и Multiplex известны и популярны на рынке, в которых трос Боудена (кабель в броне) используется для закрытия и открытия пробки. Розетки (ручки) и пробки предлагаются в различных дизайнах (отмеченных наградой престижных дизайнерских наград) и цветах. Благодаря конструкции с использованием шарнирных элементов, сборка системы происходит быстро и легко, и в целом требуется небольшое пространство между ванной и полом. Rotaplex, в свою очередь, отливает и переливает в ванны с отверстием для оттока 90 мм.

Дренажные ванны также доступны в версии Trio, которая позволяет наполнять ванну водой через плоский излив, скрытый под розеткой, и Trio F, в который вода подается через сливной патрубок.

В решениях типа Trio также достигнут наибольший технологический прогресс в области электронного управления наполнением.

Вместо ванны аккумулятор

Viega разработала Multiplex Trio E для замены смесителя для ванны. Комплект состоит из смесительного модуля (скрытого под ванной) и ручки, установленной на ванне или на стене. Ручка окружает светлую полосу, которая меняет свой цвет с синего на красный, когда мы повышаем температуру воды. При изменении скорости потока видно изменение интенсивности подсветки. Система также позволяет переключать подачу питания на насадку для душа.

В модели Multiplex Trio E2 пользователь выбирает свои любимые настройки с помощью двух сервисных модулей. Первый используется для регулирования температуры воды и начала наполнения. Второй позволяет регулировать расход воды и переключает поток на душевую трубку. Если параметры были предварительно запрограммированы пользователем, фитинги сами контролируют температуру воды и наполняют ванну. При достижении определенного уровня приток автоматически отключается, поэтому вам не нужно контролировать ванну при ее наполнении.

С дисплеем

Еще интереснее Multiplex Trio E3. Один из сервисных модулей имеет дисплей, показывающий текущую температуру воды. Легкое нажатие открывает пользовательское меню, содержащее все остальные функции, связанные с наполнением ванны. В обеих новых версиях использовался температурный блок, который эффективно защищает от ожогов. После достижения температуры воды 38ºC, один поворот ручки увеличивает температуру всего на два градуса.

В модели Multiplex Trio E3 функция, которая будет проверять потребление воды в данный период, заслуживает особого внимания. В сочетании с точной регулировкой уровня наполнения ванны, это позволяет вам четко сократить расходы. Кроме того, запоминание избранных настроек с помощью клапана исключает необходимость многократной регулировки температуры воды при заполнении ванны, чтобы она не была слишком горячей или слишком холодной.

Новые версии контроллеров Trio E были удостоены престижной премии «Design Plus powered by ISH».

С помощью электронного смесителя можно заполнять ванну с помощью электронного управления в сочетании с Multiplex Trio, Multiplex Trio F, Rotaplex Trio или Rotaplex Trio F. Электронный смесительный блок позволяет электрически открывать / закрывать дренажный набор Viega и осуществлять дистанционное управление через мобильные устройства (Android , iOS, Windows) через Интернет с модулем E-WLAN Multiplex Trio.

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены