Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Мы показали каждый день австралийцам скрытое повреждение УФ-лучей на их коже.

Представлено Представлено   Иногда самые опасные вещи в этом мире - это вещи, которые ты не видишь

Иногда самые опасные вещи в этом мире - это вещи, которые ты не видишь.

Например, скрытые калории в тонизирующей воде или тот уголок стола, в который вы собираетесь врезаться, когда вы идете в ванную среди ночи.

Ультрафиолетовые лучи также попадают прямо в эту категорию, но последствия гораздо серьезнее.

Распространенный миф состоит в том, что, как только ваша загорелая кожа восстановилась от состояния, похожего на лобстер, вы полностью восстановились после повреждения солнцем.

Не правда. Воздействие УФ-излучения на вашу кожу длительное и постоянное.

Чтобы показать это, мы решили провести небольшой социальный эксперимент: мы взяли ультрафиолетовую камеру в легендарный принц Сиднея Альфреда в Сиднее, чтобы посмотреть, не удивятся ли гуляки там тем количеством повреждений, которое уже нанесено их коже от воздействия к солнцу.

От местных жителей до британских туристов, результаты были совершенно захватывающими, так как в реальном времени им были показаны поврежденные солнцем пятна на коже.

Некоторые были удивлены, некоторые предсказывали ущерб, и другие были подтверждены, что их безопасные для солнца привычки приносили дивиденды.

Стерлинг знал, что у него есть веснушки, но ультрафиолетовая камера показала больше солнечных пятен, чем он ожидал.

Одним из других интересных снимков было то, что солнцезащитный крем сразу же защищает от ультрафиолетового излучения.

Покрывая солнцезащитный крем SPF 50+, толстые черные полосы показали, что ультрафиолетовый свет не может пройти.

Поэтому, если вы когда-либо сомневались в важности не только ношения солнцезащитного крема, но и того, чтобы укрыться защитной одеждой и найти тень, посмотрите видео в плеере выше. Это может просто спасти вашу жизнь.

Солнцезащитный. Оно работает.

Австралия занимает второе место по уровню заболеваемости раком кожи в мире, но это то, что мы можем действительно легко исправить. 95 процентов меланом полностью предотвратимы - все, что вам нужно сделать, это защитить свою кожу.

Ты в своих лучших проявлениях, когда не загорел, так что следи за собой и получай максимум от этого потрясающего австралийского лета.

Тебе тоже стоит прикрыться этим летом. Ношение шляп, солнцезащитных очков, защитной одежды, использование солнцезащитного крема SPF30 + и нахождение тени, когда УФ-излучение достигает своего пика, - все это разумные способы избежать солнечных ожогов. А если серьезно, кто хочет быть красным, пока все остальные снаружи веселятся? Как наши друзья в Довольно тенистый говорят: «Станьте частью поколения, которое останавливает рак кожи, одно лето за раз».

А если серьезно, кто хочет быть красным, пока все остальные снаружи веселятся?
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены