Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Синнингия оказалась

  1. Syningia доказала свою культуру
  2. Воспроизведение великолепной синнингии
  3. Синнингия или глоксиния?
  4. Сколько стоит громоздкий синнингиум?

Syningia доказала, что в Польше культивируется как растение в горшке , В мире любителей цветов глоксиния является символом восхищения и обожания. Первоначально он происходит из далекой Бразилии, где растет в тропических лесах. Название завода происходит от университетского садовника в Бонне - Вильгельма Синнинга. В 19 веке он работал над гибридизацией и селекцией этого растения. В результате его работы синнингия стала декоративным растением с исключительно красивыми цветами.

В настоящее время в продаже имеются разновидности крупных синнингий, имеющие колоколообразные формы в форме коротких стеблей и яркие цвета: красный, розовый, фиолетовый и белый. Есть также варианты с белыми бахромой и волнистыми цветами. Листья синнингии крупные, плоские и бархатисто-волосатые (их нельзя полировать). Цветущие копии синнингии имеют высоту около 30 см и диаметр около 40 см.

Цветущие синонимы обычно покупаются в цветочных магазинах или в садовых магазинах. Давайте всегда выбирать здоровые экземпляры с темно-зелеными неповрежденными листьями и большим количеством цветочных почек. Вы также можете купить клубни syningii - их высаживают в горшочки ранней весной.

Вы также можете купить клубни syningii - их высаживают в горшочки ранней весной

Syningia доказала свою культуру

Syningia, как оказалось, нуждается в большом количестве света, но не любит сильный прямой солнечный свет в жаркие дни. Летом поливать растение следует обильно, 2-3 раза в неделю, постоянно поливая водой (не впитывайте цветы). Цветущий синнингия питается раз в неделю жидкими удобрениями для цветковых растений. Вам необходимо удалить поврежденные листья и мертвые цветы.

Осенью полив постепенно ограничивается до тех пор, пока листья не высохнут и растение не отправится отдыхать - тогда полив следует полностью прекратить. Горшок с растением для отдыха лучше всего переносить в сухое и просторное помещение и хранить там до весны.

синнингия получилась = глоксиния

Syningia возобновляет рост в феврале-марте - тогда растение следует перенести в квартиру (его можно пересадить в новый горшок, помня, что верхушка клубня была на уровне земли) и начать поливать. Если луковица хорошо прогрелась, появятся листья, а затем и цветочные бутоны.

Слишком низкая влажность приводит к высыханию листьев, замедлению роста и восприимчивости к вредителям. Поскольку его нельзя распылять, вы можете поместить горшок на влажный гравий. Слишком влажный субстрат и полив холодной водой вызывает кровотечение листьев и гниение побегов.

Слишком влажный субстрат и полив холодной водой вызывает кровотечение листьев и гниение побегов

Синнингия покраснела

Воспроизведение великолепной синнингии

Великолепная синхронизация очень легко размножается с помощью черенкования листьев, точно так же, как родственная африканская фиалка. Для этого весной подрежьте лист у его корня и выложите полустебель рассады во влажную смесь торфа и песка. Саженцы укореняют при комнатной температуре около 2 месяцев. Молодые растения также можно получить, разделив клубни взрослой мамы.

Синнингия или глоксиния?

Синнингия была первоначально известна как глоксиния. Старая номенклатура этого прекрасного декоративного растения была принята настолько, что, хотя сегодня она считается ошибочной, она все еще широко используется. Название «глоксиния» происходит от писателя и ботаника Бенджамина Питера Глоксина, который впервые открыл его в 19 веке. Лишь несколько десятилетий спустя Вильгельм Синнинг посвятил всю свою жизнь приведению этого растения в его первоначальную форму, и в его честь было решено изменить название растения.

Лишь несколько десятилетий спустя Вильгельм Синнинг посвятил всю свою жизнь приведению этого растения в его первоначальную форму, и в его честь было решено изменить название растения

Синнингия стала фиолетово-полной белой

Syningia доказала, что это растение не требует особого внимания. Его выращивание относительно легкое, поэтому оно идеально подходит для любого любительского горшечного растения. Вероятно, ее прекрасные цветы станут отличным завершением любого домашнего пространства. Они очень элегантны и станут отличным украшением любой комнаты.

Сколько стоит громоздкий синнингиум?

Цена варьируется от 4,95 зл. За клубень до 14,95 зл.

мы заплатим 19,50 злотых за 5 злотых

Сколько стоит громоздкий синнингиум?
Синнингия или глоксиния?
Сколько стоит громоздкий синнингиум?
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены