Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Сорта лилии - лилия

Садовые лилии - это благородная красота, необычные, вариабельные и красочные растения, которые можно успешно выращивать как в саду, так и на балконе и террасе. Каждый год мы получаем разновидности этих феноменальных цветов. В настоящее время существуют тысячи форм и сортов лилий, поэтому ни у кого не должно быть проблем с поиском идеального.
Несколько комментариев по типу

Лилия - это многолетнее луковое растение, входящее в семейство лилий Liliaceae. Они включают в себя несколько десятков видов растений, некоторые из которых были названы декоративными растениями. Естественные положения лилии встречаются во многих частях мира, однако, самые многочисленные на азиатском континенте. В Польше мы можем встретить оригинальную лилию с мартагонской лилией.

Хотя лилии изобилуют различными видами, однако, предложение можно найти в основном во многих гибридах. В настоящее время их насчитывается тысячи, поэтому их разделили на несколько групп, благодаря чему мы имеем такой порядок в этом богатстве.


Отдел садовых лилий (гибридов)

имя

замечания

Азиатские гибриды

Одна из крупнейших групп садовых лилий, которая объединяет множество прекрасных сортов, характеризующихся меньшими требованиями к выращиванию, поэтому они будут работать в большинстве наших садов. Они полностью устойчивы к отрицательным температурам. Конечно, сорта, сосредоточенные в этой группе, могут быть рекомендованы людям, которые только начинают свое приключение с выращивания этих растений. Сорта, включенные в эту группу, были получены в результате скрещивания многочисленных видов, включая Lilium tigrinum и, следовательно, тигровая лилия, а также Lilium concolor, Lilium bulbiferum.

Восточные гибриды

Группа восточных лилий объединяет красивые, не самые красивые сорта лилий. Они более требовательны и характеризуются более низкой морозостойкостью. Несмотря на некоторые проблемы, появление восточных лилий в саду заметно, оно экзотично. Выращивание этих сортов рекомендуется людям, у которых уже есть опыт выращивания лилии. Вариации, включенные в этот грипп, были созданы в результате скрещивания таких видов лилий, как Lilium auratum, Lilium japonicum, Lilium speciosum.

Труба гибридов

Сорта трубной лилии группы радуют формой цветов, запахом, а также значительным разнообразием. Исходные виды, которые стали основой для создания этих оригинальных луковичных растений, включают величественная королевская лилия или лилия Генри.

Американские гибриды

Как следует из названия, сорта, включенные в эту группу, были получены путем скрещивания видов, происходящих из Америки. Пример лилии, чья естественная среда обитания появляется на американском континенте и которая породила новые сорта, включает леопардовая лилия.

Лонгифлорум гибриды

Сорта, входящие в эту группу, не являются морозостойкими, поэтому они зарекомендовали себя в тепличном хозяйстве, а также в сезонном оформлении балкона и террасы.

Гибриды Гибриды

Менее распространены сорта, и одним из начальных видов в этой группе является белая лилия.

Мартагон гибриды

Некоторые из наиболее интересных сортов садовых лилий, которые возникли среди других очень оригинальная мартагонская лилия.

другое

Он концентрирует сорта, которые не могут быть включены в вышеупомянутые группы.

Садовые лилии - это благородная красота, необычные, вариабельные и красочные растения, которые можно успешно выращивать как в саду, так и на балконе и террасе

Садовые лилии

Садовые лилии

Садовые лилии

Выбранные виды лилий, рекомендуемые для выращивания в саду

В предложении лилии преобладали многочисленные гибриды, называемые лилиями. Давайте также вспомним много видов лилий, которые все меньше и меньше в садах, которые раньше составляли важный акцент садовых мероприятий, были отражением чистой красоты и естественности.

Конечно, самая красивая лилия, которую мы можем пригласить в сад, принадлежит королевской лилии. Цветет в июле, и на одном побеге соцветия может быть до дюжины или около того цветков в форме трубы. Цвет цветов белый с желтым интерьером, а снаружи он более розоватый, красивый и очень интенсивно ароматный. Это не относится к слишком требовательным растениям и выглядит очень хорошо в натуралистических предположениях.

читать дальше ...

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены