Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Винтаж против ретро - Блог Lampyiswiatlo.pl

  1. Винтажный стиль Винтажный стиль недавно произвел потрясающую сенсацию. Это топ не только когда дело...
  2. Что характеризует винтажный стиль?
  3. Винтажный стиль уникален

Винтажный стиль

Винтажный стиль недавно произвел потрясающую сенсацию. Это топ не только когда дело доходит до моды, но и дизайна интерьера. Но знаете ли вы, что такое винтажный стиль? Винтаж часто путают с ретро-стилем. Хотя оба стиля относятся к прошлому, их характеристики совершенно разные. Слово винтаж происходит от английского языка и означает хороший год. Неизвестно, кто и когда ввел это слово в словарь дизайна интерьера. Самое главное в винтажном стиле - изобретательность. Старые предметы, мебель, аксессуары не должны лежать на чердаке или в подвале. Они могут дать им вторую жизнь. Это ничего, что вы можете увидеть следы использования. Это история, воспоминания. Мебель в винтажном стиле чаще всего поставляется с 50-х, 60-х, 70-х и начала 80-х годов 20-го века.

Ретро-интерьер, который относится к лучшим временам дизайна 1960-х и 1970-х годов. Мебель и аксессуары очень выразительны, их дизайн, несмотря на свою простоту, интересен, зачастую уникален. В стиле ретро важен не только декоративный аспект, но и прежде всего функциональность.
Каждый из этих объектов рассказывает историю, и с ними стоит написать.

Винтажный стиль и повседневная жизнь

В винтажном стиле самое главное - изобретательность и умеренность, терпение и безумие. Кажется непримиримым? Только на первый взгляд. Как и в природе, необходимо найти баланс между тем, что является новым, и тем, что является старым. Мы не хотим превращать нашу квартиру в музей под открытым небом или музей. Поэтому помните, что база - это современная, функциональная квартира - это наше тело. С другой стороны, пусть аксессуары, мебель для бабушек и дедушек будут душой: восстановлены, покрашены и отремонтированы.

В винтажной квартире преобладают белые, оттенки бежевого и коричневого, дополненные зеленью, серым и пастелью. Важно, чтобы цвета были глубокими и теплыми. Любитель винтажного стиля не убегает от обоев - чем яснее, тем лучше. Лучший принт с мотивом геометрических форм, но если вы любите цветы, почему бы и нет. Однако обои должны быть светлого цвета, чтобы они не перегружали весь интерьер.

Однако обои должны быть светлого цвета, чтобы они не перегружали весь интерьер

Что характеризует винтажный стиль?

Винтажная мебель просто безумна. У них очень интересные формы, декоративные края, они характеризуются мельчайшими деталями. Жалко избавиться от такого чуда. Мебель в винтажном стиле обычно изготавливается из дерева или сочетания дерева и стекла. Поэтому после 50 лет и небольшого ремонта они выглядят как новые.

Винтажный стиль - это эклектика в чистом виде. Что это значит? Ничего другого, как объединение. Подключение старого и нового. У комода бабушки больше не должно быть темного дерева. Вы можете покрасить его в красный или оставить оригинальный цвет и добавить только современный штрих. Старое кресло или стул, скорее всего, потребует новой обивки. Стенки и шкафы возвращаются в пользу. Немного oldschoolowo, но тем не менее с классом.

Винтажный стиль уникален

Мебель и аксессуары в винтажном стиле можно найти повсюду. Мы не предлагаем вам искать местные мусорные свалки. Хотя там тоже можно найти настоящие сокровища. У бабушки и дедушки, дяди, у родителей, конечно, есть где-то старая, старая мебель, с которой они вряд ли могут расстаться, но в течение 20 лет они были пыльными где-то в углу гаража. Сила ваших аргументов наверняка убедит их в том, что эти предметы вам нужны. Хорошее место для поиска старинных сокровищ - это также Интернет, где вы найдете абсолютно все. Также на работу!

Также на работу

родственный

Что характеризует винтажный стиль?
Но знаете ли вы, что такое винтажный стиль?
Кажется непримиримым?
Что характеризует винтажный стиль?
Что это значит?
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены