Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Как украсить свой дом дешево

  1. Смешайте стили
  2. Шьем новые наволочки
  3. Положи на зеркало
  4. Купить свечи
  5. Нарисуй картину
  6. Сделайте декоративные гирлянды из бумаги или фотографий
  7. Повесить свет в окнах

Каждая женщина хотела бы, чтобы ее квартира выглядела стильно, но новая мебель и даже аксессуары могли бы серьезно истощить бюджет. К счастью, есть несколько более дешевых способов. Приложив немного фантазии и усилий в поиске лучших решений, ваша квартира может превратиться в одну из квартир, которые мы видим в американских фильмах.

Основа - чистота. Если ваши стены, обивка и ковры грязные, самое время их почистить. Начните с первых. В случае небольшой грязи просто используйте воду с небольшим количеством моющего средства, а для более крупных - специальное мыло. Затем переходим к обивке и коврам. Прежде чем вы сможете сделать общую уборку и выбросить некоторые вещи, потому что всегда будет какой-то ненужный беспорядок. Лучше не руководствоваться принципом, что выбрасывать - это пустая трата времени, потому что это может быть полезно. Подарите их другу или выставьте на продажу онлайн ... Вариантов предостаточно. Тогда начни украшать.

Вот несколько надежных трюков, которые сделают ваш дом красивее и современнее .

Смотрите также: Как выглядит квартира счастливой женщины? (8 обязательных элементов, которые должны быть включены в него)

(8 обязательных элементов, которые должны быть включены в него)

Рис. https://pl.pinterest.com/pin/60869032443967016/

Смешайте стили

Вы когда-нибудь мечтали об определенном стиле, и вы в отчаянии, что ваш дом представляет собой группу устройств, которые вам совсем не подходят? Это действительно хорошие новости. Сочетание разных стилей на высоте. Если вы не знаете, как их разместить, посмотрите фотографии в Интернете и найдите для себя лучшее вдохновение. Также хорошо пойти на барахолку или в магазин с антиквариатом. В таких местах вы можете купить настоящий жемчуг. Поскольку нетрудно натирать границу китча, внимательно подумайте, как вы измените свой интерьер.

Поскольку нетрудно натирать границу китча, внимательно подумайте, как вы измените свой интерьер

Рис. https://pl.pinterest.com/pin/374080312780737706/

Шьем новые наволочки

Подушки делают дом уютнее. Если у вас их нет, стоит вложить деньги в эти аксессуары, а потом шить чехлы для них. В интернете вы найдете советы о том, как это сделать. Вы также можете попросить друга, который может шить или купить готовые чехлы. В магазинах вы найдете свои настоящие землетрясения.

Смотрите также: Самые уродливые квартиры в Польше. Кто арендует что-то подобное ?!

Рис. https://pl.pinterest.com/pin/Af5nSy1ZLh6JSjAw1rW9qIMjreichgwksmprnrBK4TSd967sV9o8ezg/

Положи на зеркало

Зеркала не только визуально увеличивают помещение, но и придают ему гламурный вид. Чем больше зеркало и чем больше декоративная рамка, тем лучше. Если вы хотите, хорошее решение - купить несколько маленьких и повесить их на стене рядом друг с другом. Также обратите внимание на форму - оригинальные являются наиболее желательными.

Также обратите внимание на форму - оригинальные являются наиболее желательными

Рис. https://pl.pinterest.com/pin/466755948865717821/

Купить свечи

Свечи имеют приятный запах, придают интерьеру уют и являются одним из самых дешевых декоративных элементов. В магазинах большой выбор красивых подсвечников. Вы можете установить их на подоконнике, на комоде и в середине стола. Если ваш стол относится к современным приборам, поставьте на него подсвечник в старом стиле. С другой стороны, на массивном столе с украшенными ножками будет отлично смотреться композиция с несколькими толстыми белыми свечами, расположенными рядом на салфетке.

С другой стороны, на массивном столе с украшенными ножками будет отлично смотреться композиция с несколькими толстыми белыми свечами, расположенными рядом на салфетке

Рис. https://pl.pinterest.com/pin/60869032444058334/

Нарисуй картину

Это не шутка. Вам не нужно уметь рисовать картину, которая будет выглядеть как произведение искусства. На самом деле этого обычно достаточно. Ваше вдохновение может быть Интернет. Вы также найдете учебники о том, как создать очень сложную композицию. Просто купи холст и покрась. Затем пригласите своих друзей и попросите их разгадать тайну, что современный художник является автором этой работы.

Затем пригласите своих друзей и попросите их разгадать тайну, что современный художник является автором этой работы

Рис. https://pl.pinterest.com/pin/180988478753273287/

Сделайте декоративные гирлянды из бумаги или фотографий

Купите льняную или джутовую нить. Затем прикрепите к нему фотографии и повесьте его над окном, над кроватью - там, где он подходит больше всего. Вы можете сделать несколько таких гирлянд и повесить их один над другим. Если вам не нужны фотографии, бумага или другие украшения из бумаги подойдут просто отлично. В этом случае Интернет также станет источником вдохновения.

В этом случае Интернет также станет источником вдохновения

Рис. https://pl.pinterest.com/pin/159244536804293367/

Повесить свет в окнах

Интересное украшение также будет использовано для белых рождественских огней. Они будут лучше всего смотреться на окне или на раме зеркала. Конечно, вы также можете выбрать другое место, все зависит от вашей изобретательности. Благодаря светильникам комната будет выглядеть гламурнее и современнее.

Смотрите также: Вдохновение FASHION WNĘTRZA - красивые квартиры, стильная мебель, аксессуары WASH

Смотрите также: Как выглядит квартира счастливой женщины?
Кто арендует что-то подобное ?
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены