Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Ваша квартира сияет? - береги украшения

Декорации делают квартиру более климатической и приятной

Декорации делают квартиру более климатической и приятной. Эти свечи, светильники, большие разноцветные подушки, стильные картины придают интерьеру неповторимый шарм и шарм. Чтобы украшения квартиры были эффективными и чтобы поразить ваших друзей и семью, вам нужно подготовить для них подходящее место. Чтобы красиво представить толстый ковер в квартире, уберите мусор с помощью пылесоса и пылесосите под диваном. Там мы очень редко смотрим, но часто здесь накапливаются комочки и нездоровые пылевые клещи для нашей дыхательной системы. Стоит также приобрести пылесос, наконечник которого выделит нас, пыли, собранной в более темных уголках и трещинах. Также не забудьте почистить окна, желательно жидкой и серой газетой или бумажным полотенцем. Тогда наши окна будут еще более блестящими и полированными. На таких чистых окнах лучшие шторы будут представлены в правильно подобранных цветах. Но что будет самым модным в этом сезоне?

Цветочный дизайн - всегда пахнет свежо!

Кто не хотел бы цветы? Они выглядят красиво, имеют разную структуру и цвет. Оба года назад они были лидерами в автосалонах, а теперь они совсем не вышли из моды. Цветочный мотив есть, был и будет модным, поэтому не бойтесь применять его при украшении своей квартиры. Потому что очень нежные цветочные мотивы, которые дополнительно поддерживаются светлым розовым оттенком, добавляют интерьеру мягкости и нежности. В таком пространстве приятно отдыхать! Однако если вы хотите украсить кухню - черпайте вдохновение из фруктов и овощей. В последнее время более модная подгонка темы, торжествует в салонах, ведь овощи и фрукты имеют не только цвет и вкус, но и прежде всего здоровье! Чтобы украсить кухню, стоит потянуть за сочные цвета. Апельсины? Зеленый горошек? Морковь оранжевая? В этом цвете вы можете купить посуду для кухни, подставки, накладки и даже попробовать сделать тарелки между карнизом и верхними шкафами, а также нижним верхом.

Листья в спальне быстро расслабляются и приглушаются

Спальня - это оазис покоя, в котором вы читаете книгу, отдыхаете и расслабляетесь после тяжелого рабочего дня. В нем стоит почувствовать, как в настоящей лоне природы, поэтому украшения, связанные с зелеными мотивами, идеально подходят для достижения этого эффекта. Постельное белье, светильники, подушки, а также аксессуары в письме - они заставят ваши глаза отдохнуть и вам будет комфортно. Растительные мотивы в виде цветов, веток, леса не выходят из моды, потому что они эффектно оживляют интерьер. Однако вы должны знать, что это сложная модель, и использовать ее в умеренных количествах, чтобы иметь возможность поддерживать правильный вкус, а не вносить хаос. Мы должны умело сочетать этот мотив со стилем пространства. Если наш интерьер простоват - давайте отправимся на природу, в поле или в лес на велосипеде и соберем лес и полевые цветы. Для интерьера в стиле «современная классика» орхидеи станут сенсационными. Вы должны знать, что корневая система орхидей любит солнце, поэтому вам следует запастись прозрачными стеклянными горшками для этого типа цветов. Если у нас будет провансальский стиль, то лаванда будет отличным решением, тогда как в английском стиле - розы. Можно выбрать один сильный цветочный акцент, например, подушки или шторы, тогда остальные мотивы в доме должны быть гладкими и однородными. Сказочная страна, ветки или иголки наполнят землю сказкой. В нашем зале мы можем рисовать на стене, если у нас есть пластические навыки из веток дерева. На отдельных ветках мы собираем крючки для сумки и одежды, которые в итоге будут выглядеть так, как будто они висят на дереве. Однако те ветви, которые не имеют листьев и покрыты цветами, будут выглядеть очень романтично. Листья тропических растений также очень модны. Они хорошо представлены, прежде всего, в современных интерьерах. С экзотическими цветами, очень хорошо - бирюза. Банан, пальмы или, может быть, плющ? Выбор за вами.

Наслаждайтесь длинными красивыми цветами

По словам специалиста Posprzatajmi.pl Виктории Пейч, нельзя не забыть о правильном уходе за цветами в нашей квартире: «Пыль очень быстро накапливается на цветах, поэтому их часто нужно увлажнять. Раз в месяц стоит положить их в ванну или душевую кабину и полить водой. Советы, которые неприглядны и высушены или раздуты, должны быть сокращены так, чтобы завод выглядел лучше. Срезанные цветы, которые являются декоративным элементом в квартире, нужно регулярно обменивать водой, срезать кончики и ставить в вазу для кубиков льда. Это сделает наши глаза более счастливыми. "

Лес закрыт в стекле

Знаете ли вы, что многие естественные мхи и папоротники находятся под защитой? Если мы хотим использовать их для наших собственных домашних композиций, то мы должны купить их в садовом магазине. Прекрасным украшением станет растительный мир в бокале. Вы можете сделать такую ​​интересную композицию самостоятельно дома. Все, что вам нужно, это стеклянная ваза или бутылка с более широким выходом, а также элементы растений. Активированный уголь, керамзит, камни и различные виды папоротников полезны для этой цели.

Камила Гебик

Но что будет самым модным в этом сезоне?
Кто не хотел бы цветы?
Апельсины?
Зеленый горошек?
Морковь оранжевая?
Банан, пальмы или, может быть, плющ?
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены