Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

КОЛЕСНЫЕ ДВИГАТЕЛИ - МОЙКА ДЛЯ МОЙКИ 60 СМ С РЕФЛЕКСНЫМ ОТВЕРСТИЕМ - L51960900

  1. Подробнее о серии Twins Circle Twins - одна из коллекций мебели и аксессуаров для ванных комнат марки...

Подробнее о серии Twins Circle

Twins - одна из коллекций мебели и аксессуаров для ванных комнат марки KOŁO. Уникальным элементом линии является характерный прямоугольный таз с низким ребром, который подойдет для любого современного устройства. Он доступен в трех размерах - 50 см, 60 см и 80 см. Концепция была расширена за счет шкафов, которые выделяются своим уникальным дизайном, который в сочетании с футуристическим дизайном фурнитуры составляет идеальный комплект. Целое было разработано, чтобы удовлетворить ожидания даже самых требовательных клиентов.


Подробнее о Коло


Качество бренда KOŁO

КОЛЕСО существует на рынке более 50 лет, пользуясь его полезностью и функциональностью для последующих поколений пользователей. Бренд является ведущим производителем и профессиональным дистрибьютором сантехники в Польше. Компания является частью Geberit Group - европейского лидера в области сантехнических технологий. Продукты, рекомендованные производителем, создаются на трех заводах в Польше - в Коло, Влоцлавеке и Озоркуве. В 1993 году Коло присоединился к международной группе Sanitec, став узнаваемым брендом во всем мире.

Ассортимент производителя включает в себя: унитазы, биде, писсуары, умывальники, наборы мебели, тумбы под умывальник, душевые кабины, душевые поддоны, ванны, аксессуары для ванных комнат, освещение, а также специальные продукты, которые соответствуют конкретным потребностям клиентов. Не обошлось и без предложения лидера в сфере сантехники в предложениях для ванных комнат, изготовленных в гармонии с природой. Они являются результатом многочисленных проэкологических решений, внедряемых компанией более десятка лет.

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены