Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Мы разогреваем интерьер гостиной - 3 мероприятия с камином в главной роли - Блог о дизайне интерьера

  1. Он был с нами навсегда
  2. Традиция и современность
  3. Гостиная в винтажном стиле
  4. Добавки также важны

Камин вызывает ассоциации с жаром пламени и теплом очага. Это способствует созданию уютной, домашней атмосферы - поэтому чаще встречается у нас салоны , В статье мы предлагаем, как умело расположить камин, чтобы подчеркнуть наш индивидуальный стиль.

Он был с нами навсегда

Характерный, завораживающий проблеск, брошенный горящими бревнами, всегда сопровождал человечество - появляясь как на гумно, так и на каменных полах. Короли, великие художники, а также рабочие смотрели на него, и живой огонь внутри удовлетворял не только физический жажду тепла, но и реакцию на эстетические и эмоциональные потребности. В конце концов, взгляд на пламя оказывает успокаивающее влияние на наш разум. Возможно, именно поэтому во времена, когда у нас есть гораздо более практичные методы отопления, камин в гостиной все еще является желательным элементом. Тем более что современные тренды позволяют создавать уютную и возвышенную аранжировку одновременно.

Модные конструкции, имитирующие как камень, так и цемент, а также керамические широкоформатные плитки , обеспечивают вечный и элегантный эффект гладкого листа: https://sklep.paradyz.com/kolekcje/salon Доминирование серых и естественных, приглушенных цветов, взятых из природного мира, сопровождает возвращение моды к фактуре «старого дерева» - конечно, чаще всего преднамеренно состаренного и снабженного рисунком, имитирующим короедов. Эти решения умножают возможности уютного и стильного обустройства гостиной с камином в главной роли. Ниже представлены три идеи в разных стилях.

Традиция и современность

Хотя камин ассоциируется прежде всего с традиционным домашним акцентом, простота его формы идеально вписывается в концепцию современного интерьера , обогревая пространство открытой гостиной. Заглавная картина представляет модную версию камина в стиле, характерном для лофтов - с использованием индустриальных элементов и в духе художественной свободы . Оригинальные фотографии и отражатель, штатив и объективы создают атмосферу студии. Несмотря на профессиональные акценты, интерьер сохраняет уютный, теплый характер благодаря наличию камина, который является доминантой в этом расположении. Внимание обращается на его простую, минималистичную форму и необычный эффект, создаваемый широкоформатными плитками из коллекции Menfi Ceramika Paradyż. Тональный рисунок гарантирует уникальность каждой плитки, а металлизированные частицы отражают свет очага.

Большой формат (75 × 75 см) создает впечатление гладкой матовой поверхности. В просторной гостиной с высоким потолком ее можно использовать целиком: на полу и в качестве ограждения камина - тогда мы будем умножать впечатление от простора . В этом организованном салоне люди с художественным характером будут чувствовать себя комфортно, креативно, увлекаться нестандартными решениями аранжировки и в то же время иметь представление о тенденциях.

В этом организованном салоне люди с художественным характером будут чувствовать себя комфортно, креативно, увлекаться нестандартными решениями аранжировки и в то же время иметь представление о тенденциях

Коллекция Трофейной плитки, Керамика Парадиж.

Гостиная в винтажном стиле

В свою очередь, те, кто ценит традиции и тоскливую атмосферу старинных интерьеров, оценят наше второе предложение. Классическая гостиная с камином, оформленная в винтажном стиле, создает атмосферу, способствующую отдыху долгими осенними вечерами. Исторический интерьер старого многоквартирного дома или резиденции нескольких поколений, кажется, является идеальным пейзажем для изразцовой печи или мраморного камина . В сочетании с полом с фактурой состаренных досок выглядит очень климатично. Это также соответствует практическому критерию , так как вместо легковоспламеняющегося дерева на полу использовалась керамическая плитка Trophy Ceramika Paradyż. Благодаря тональному дизайну, эффект имитации идеален. Используя керамическую плитку, мы гарантируем, что пол никогда не закроется и будет без проблем чиститься . В отличие от плит, плитка не требует специального ухода и обладает устойчивостью к влаге . Матовая плитка из глазурованной керамики они доступны в форматах 20 × 60 см или 21,5 × 98,5 см, типичных для плат. Дерево и камень - идеальное сочетание, а мраморный камин, украшенный тонкими орнаментами, создает идеальное сочетание с фактурой состаренного паркета, подчеркивая утонченный, элегантный, но уютный характер интерьера.

Коллекция плитки Thorno, Керамика Парадиж.

Добавки также важны

Мода на вдохновение из текстур, взятых из мира природы, также включает дополнения. Мех, шкуры, рога - они вызывают ассоциации с охотой, но они также доступны в экологической версии. Лесная конвенция может быть преодолена с минималистской формой и структурой необработанного бетона , благодаря чему интерьер приобретет современный вид . Камин простой формы становится сердцем гостиной, придавая ей дружелюбный, домашний характер, который дополнительно подчеркивается деревянными элементами : столом, шкафом и необработанными бревнами вдоль стены. Пол также имеет текстуру беленой доски - однако, как и в предыдущем устройстве, это керамика. Плитки Thorno Ceramika Paradyż доступны в двух размерах 21,5 × 98,5 см и 16 × 98,5 см в трех цветовых вариантах: бежевый, бьянко и коричневый. Они морозоустойчивы, поэтому их также можно использовать на террасе, что позволяет поддерживать согласованный характер расположения по всей квартире.

Благодаря нейтральным цветам и уникальному дизайну они идеально вписываются в атмосферу модного, но уютного интерьера, где можно почувствовать запах соснового леса и услышать звук горящих бревен, горящих в камине. В обустроенном салоне сторонники последних тенденций не будут чувствовать себя комфортно смелые решения ,

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены