Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Интернет-аптеки дешевле почти на 10% по сравнению с традиционными - результаты отчета FreshPharma и OSOZ - eKomercyjnie.pl: eKomercyjnie.pl

В идеальном мире процесс покупки товаров в Интернете, особенно на аукционных порталах, выглядел бы примерно так: «Я захожу на портал, где сразу нахожу продукт, который меня интересует В идеальном мире процесс покупки товаров в Интернете, особенно на аукционных порталах, выглядел бы примерно так: «Я захожу на портал, где сразу нахожу продукт, который меня интересует. Товар, конечно, хорошо описан, имеет реальные фотографии, и если возникают какие-либо сомнения, продавец немедленно отвечает на мое письмо. Товар сразу после оплаты отправляется, и курьер с улыбкой на губах приносит мне хорошо упакованную посылку. Вся операция длится не более двух дней ».

Однако реальность далека от идеальной. Мы, покупатель, утомительны, раздражительны, мы не читаем с пониманием и, как известно, объединяемся. Мы раздражаем и раздражаем.

А ты, дорогой продавец? Что ты любишь? Я давно покупаю Allegro на регулярной основе, но я все еще не мог дождаться времени безотказных, мгновенных транзакций. Почему, ища что-либо в этом сервисе, вы часто можете просто потерять терпение и сломать руки? Время разбираться со своими худшими ошибками. Вот семь смертных грехов, которые вы чаще всего совершаете:

1. Очень долгое время доставки. Является ли доставка в течение 24 часов мифом и маркетинговым трюком? В эпоху мгновенных платежей, благодаря которой продавец сразу получает информацию о нашей оплате, быстрая доставка должна стать стандартом.

Как выглядит ситуация каждый день? Продавец часто ждет, пока платеж появится в его корпоративном аккаунте, а не в субсчете PayU. Эти факты обычно показывают почтовые марки, которые не имеют ничего общего с сообщением «Платеж отправлен, товары отгружены», полученным несколько дней назад. На самом деле это выглядит так: «Оплата забронирована, я скоро отправлю товар». И «скоро» - неизвестная и неуказанная единица времени. Аплодисменты тем компаниям, которые серьезно относятся к лозунгу «Доставка за 24 часа».

Аплодисменты тем компаниям, которые серьезно относятся к лозунгу «Доставка за 24 часа»

2. Нет контакта с продавцом. Грех чрезвычайно тяжелого типа. Я опускаю постоянных покупателей, которые могут задать продавцу совершенно иррациональный вопрос. Однако правда в том, что описания аукционов часто совершенно нелогичны или пропускают важную информацию. Тогда обычно мы пишем продавцу. Если он отвечает мне только через несколько дней - извините, но я уже купил хороший товар у другого человека.

3. И как мы уже в теме описания продуктов ...

(источник: http://www
(источник: http://www.allegrofun.pl/show/4244)

Я имею в виду не смешные описания автомобилей, а средние аукционы с нелогичными, неполными описаниями. Читая их, у меня складывается впечатление, что кто-то не очень-то хотел представить продукт. И он, вероятно, не захочет отправить его тоже. И я, вероятно, буду искать что-то еще.

Потому что, уважаемый продавец, если вы представляете товар полностью, ограничьте волну вопросов от покупателей. Но показ продукта - это не просто описание. Грубые орфографические ошибки - еще одна ошибка многих продавцов на Аллегро. Отсутствие реальных фотографий особенно проблематично, когда мы покупаем использованный товар или помечаем его как поврежденный, и в описании появляется профессиональная фотография, загруженная с сайта производителя.

Иногда, когда я вижу изображение, сделанное камерой в ячейке, курсор мыши скользит по кресту, который закрывает вкладку. И если мы добавим к нему шаблон типа: здесь он мигает, здесь он прыгает, там Comic Sans, обязательно утолщенный, подчеркнутый, изогнутый и затененный, в углу единорог и радуга, это с самого взгляда, что наш мозг сжимается быстро, болезненно, необратимо.

4. Уклонение. Мы объединяемся, чтобы заработать. Кто этого не делает ... Но граница между торговлей и мошенничеством тонка. Я специально использую слово «обман», потому что что еще я могу назвать отправкой поврежденных, поврежденных и поддельных продуктов? Как еще вы бы назвали завышение стоимости доставки, и это на экстремальные суммы? В сети много продавцов, которые даже рассчитывают на дополнительные деньги для личной коллекции. Посылка кирпича вместо клетки вовсе не «городская легенда».

5. Отгрузки. Я уже обсуждал время доставки, в этом пункте я буду обсуждать тему упаковки. Не имеет значения, был ли продукт дорогим, предназначен ли он для нас или для подарка. Я хочу получить его в очень хорошем состоянии. Не берите на себя ответственность за почтовое отделение или курьеров, потому что продавец несет ответственность за правильную упаковку товара, что позволит нам получить его в целости и сохранности. Отправка игры, книг, ложек в обычном конверте, как часть сокращения расходов, - жалкая процедура.

6. Поэтому я получаю посылку с товаром. И получается, что товар поврежден, не работает, не то, что я заказал, не подходит. Я имею право жаловаться и возвращаться. Уважаемый продавец, не делайте проблем. Я понимаю, что ошибки случаются с вами и мной. У меня есть 10 дней, чтобы отказаться от договора купли-продажи.

7. И наконец: Уважаемый продавец! Вы не должны описывать свои продукты как «супер, гипер, мега изысканный». Позвольте мне решить для себя.

Вам не обязательно маркировать свою продукцию слоганами "Doda", "Kasia Tusk".

Вам не нужно спамить на сайтах сплетен, поощряя вас покупать у вас.

И наконец. Расположение: Интернет? Ааа, это место рядом с Неверлендом. Добраться туда можно от вокзала во Влощове, с платформы 9 3/4.

Приведенная выше статья взята из EKomercyjnie журнал № 8 , Мы приглашаем вас прочитать весь номер!

А ты, дорогой продавец?
Что ты любишь?
Почему, ища что-либо в этом сервисе, вы часто можете просто потерять терпение и сломать руки?
Является ли доставка в течение 24 часов мифом и маркетинговым трюком?
Как выглядит ситуация каждый день?
Я специально использую слово «обман», потому что что еще я могу назвать отправкой поврежденных, поврежденных и поддельных продуктов?
Как еще вы бы назвали завышение стоимости доставки, и это на экстремальные суммы?
Расположение: Интернет?
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены