Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

DECORTENA - Декоративные 3D панели из пенопласта

  1. 3D панель из полистирола "FALE # 1" Новинка на европейском рынке внутренней отделки!
  2. Технический лист панелей
  3. Технические параметры:
  4. упаковка
  5. Цель и сфера применения
  6. Инструкция по сборке
  7. Сборка декоративных панно
  8. Хранение, транспорт, безопасность
  9. заказы

3D панель из полистирола "FALE # 1"

Новинка на европейском рынке внутренней отделки!

Нажмите и перейдите на панель калькулятора


FALE # 1 - простая и гармоничная модель, напоминающая гармонию летнего морского бриза FALE # 1 - простая и гармоничная модель, напоминающая гармонию летнего морского бриза. Рифленая структура панели придает комнате волшебную и уникальную атмосферу, которую мы можем дополнительно усилить, придав им определенный цвет. Панели заставят стены успокоить ваши чувства, как спокойный, шепчущий океан.
Панель выполнена так же, как потолочные панели из вспененного полистирола, который можно покрасить акриловой краской в ​​любой цвет.
Панели крепятся к стене с помощью клея для пенополистирола, который можно приобрести в любом магазине DIY. Лучшим способом сборки будет покупка клея для пенополистирола в тюбике. Тогда мы ограничим грязь окружающей среды до минимума. Клей наносится непосредственно на заднюю часть панели и приклеивается к стене. После высыхания красим в любой цвет.
Более подробная информация в карточке продукта, которую вы можете скачать здесь ,
Решающим преимуществом панелей по сравнению с гипсовыми панелями, доступными на рынке, является их НИЗКИЙ ВЕС и ПРОСТОТА ТРАНСПОРТИРОВКИ. Одна панель весит всего 135 грамм. Вывести домашние панели на первый этаж не составит труда.
Панели имеют размеры 50,0 см х 50,0 см и толщину около 2,5 см. Через несколько часов вы можете покрыть дюжину квадратных метров стены, даже не загрязнившись (клей из трубы)! Панели можно свободно разрезать обойным ножом.

Технический лист панелей

Скачать технический чертеж

Технические параметры:

Высота: 50,0 см
Ширина: 50,0 см
Толщина: 2,5 см
Вес панели: 135 грамм
Плотность материала: 35 кг / м3 +/- 5% (твердость вспененного полистирола аналогична полосам, потолочным розеткам)
Материал: EPS (полистирол) для строительства, самозатухающий.

упаковка

Панели упакованы в полиэтиленовые пакеты по 4 штуки, это 1,00 м2.
Коллективная упаковка - картонные коробки размером 50х50х88см. В одной коробке 9 упаковок по 4 штуки, всего 9 м2.

Цель и сфера применения

Декоративные панели DECORTENA предназначены для использования внутри помещений. Монтаж панелей для стен и потолков осуществляется с помощью имеющихся в продаже клеев EPS. Рекомендуется использовать клей в тюбиках; удобное нанесение на панель, а затем крепление на стену или потолок. Продукты не устойчивы к органическим растворителям, таким как ацетон, нитросоединения, бензин и т. Д. Кроме того, не устанавливайте панели рядом с источниками тепла.

Инструкция по сборке

Нанесите слой клея на гладкие поверхности контакта панелей с подложкой. Поверхность, на которой будет установлена ​​панель, должна быть ровной, сухой, чистой от пыли и жирной грязи. В случае монтажа панелей на лакокрасочных покрытиях удалите отслаивающиеся фрагменты краски, а также трещины отслоившейся штукатурки. Большие поверхностные дефекты следует заполнить выравнивающим составом, чтобы место контакта между панелью и землей было гладким.

Сборка декоративных панно

Декоративные панели EPS благодаря возможности легко обрезать фигуры с помощью обрезчика обоев дают большую свободу в оформлении интерьера. Панели могут быть размещены в виде фрагментов, составляющих выступающие мотивы из гладкой стены или охватывающих всю или большую часть поверхности. Если вы хотите покрыть всю поверхность стены панелями, начните с одного из углов и расположите панели в параллельные ряды. Перед укладкой исходной панели отрежьте выступающие элементы, чтобы получить вертикальный прямой край.
Только задняя поверхность панели должна быть покрыта слоем выравнивающего клея. При приклеивании плотно прижимайте панель вниз, следя за тем, чтобы не повредить декоративную поверхность. Панели предназначены для покраски красками на водной основе.

Хранение, транспорт, безопасность

Продукты следует транспортировать и хранить в упаковке производителя, хранить в помещениях вдали от источников открытого огня или высоких температур. Каждая упаковка содержит этикетку, которая содержит как минимум следующую информацию: название и адрес производителя, торговое наименование, символ продукта.
Продукт не требует особых мер предосторожности. Продукт не предназначен для детей. Продукты подлежат вторичной переработке.

заказы

Минимальный заказ - 4 шт. Панелей.

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены