Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Как сохранить деревянные элементы фасада?

  1. Уход за деревянным фасадом шаг за шагом
  2. Освежающие деревянные элементы фасада

Современная архитектура охотно использует дерево в качестве отделочного материала для фасада - как на всем фасаде, так и в виде декоративных элементов и деталей. Красота натурального дерева беспрецедентна, поэтому стоит позаботиться о ней, чтобы иметь возможность наслаждаться ею как можно дольше. Как сохранить деревянный фасад и архитектурные детали из дерева?

Уход за деревянным фасадом шаг за шагом

Возвышение, подверженное непрерывной работе атмосферных факторов, требует специальной обработки и ухода с использованием соответствующих пропиток, которые обеспечат его полную защиту. Кроме того, решив самостоятельно поддерживать высоту дерева , давайте потратим несколько дней на него и выберем дату, когда погодные условия будут способствовать выполнению нашей работы.

Как правильно сохранить деревянный фасад ? Начните с тщательной очистки фасада от пыли, грязи и других загрязнений. Лучше всего использовать воду под давлением - из садового шланга или мойки высокого давления. Если на дереве появились жертвы - плесень, грибок или мох - их необходимо удалить. Некоторые из них должны быть удалены при мытье фасада. Расцвет, который не был смыт водой, следует удалить металлическим шпателем.

Расцвет, который не был смыт водой, следует удалить металлическим шпателем

После высыхания стоит полировать те места, где появился грибок, чтобы избавиться от мицелия, который расположен в верхнем слое дерева, который не виден невооруженным глазом. Далее мы красим древесину фунгицидом для дерева , который полностью удалит вредные микроорганизмы и предотвратит их дальнейшее развитие. Оставляем пропитанный фасад сохнуть - в соответствии с инструкциями производителя.

Абсолютно сухой фасад может быть окрашен пропиткой , которая защитит древесину и одновременно подчеркнет ее красоту. Одним из средств, предназначенных для сохранения фасада из дерева, является VIDARON фасадная краска Абсолютно сухой фасад может быть окрашен пропиткой , которая защитит древесину и одновременно подчеркнет ее красоту Наружный лак Купить онлайн Найти магазин , Это инновационный препарат, в котором используется УФ-формула NANO-BLOCKER, основанная на дисперсии наночастиц оксида церия, которая защищает древесные волокна от разрушения, вызванного ультрафиолетовым излучением. Таким образом, фасад защищен от серости и выцветания. Кроме того, продукт обеспечивает устойчивость дерева к истиранию, царапинам и механическим повреждениям. Лак доступен в бесцветной версии, благодаря которой он отлично подчеркивает естественный цвет и фактуру древесины.

приложение VIDARON Внешний Лак приложение   VIDARON Внешний Лак   Наружный лак   Купить онлайн   Найти магазин   самый простой и быстрый способ сделать это с гидродинамическим распылением Наружный лак Купить онлайн Найти магазин самый простой и быстрый способ сделать это с гидродинамическим распылением. Таким образом, мы тщательно покрываем весь фасад, достигая труднодоступных мест, впадин и уголков. После нанесения первого слоя оставьте его сохнуть на 24 часа, а после этого нанесите второй слой.

Освежающие деревянные элементы фасада

В случае домов, которые имеют декоративные элементы и архитектурные детали из дерева, обслуживание выполняется так же, как и для всего деревянного фасада. Мы должны начать работу с очистки грязных элементов. Мы можем использовать воду с мягким моющим средством или серым мылом. После сушки мы можем полировать поверхность древесины и заполнять полости, созданные во время использования - при необходимости. Шлифование выполняется с помощью мелкозернистой бумаги, которая точно разглаживает поверхность древесины. Мы можем заполнить пробелы и неравенства, используя VIDARON деревянный шпатель В случае домов, которые имеют декоративные элементы и архитектурные детали из дерева, обслуживание выполняется так же, как и для всего деревянного фасада Шпаклевка для дерева Купить онлайн Найти магазин , Мы наносим слои толщиной 1 мм металлическим шпателем и даем ему высохнуть в течение 2-3 часов. Заполненные полости должны быть отшлифованы наждачной бумагой.

Затем мы можем покрасить детали, например, защитный лак VIDARON Ultra. Содержит защитный слой TeflonTM , который очень хорошо защищает древесину от изменения погодных условий, ультрафиолетовых лучей, влаги и воды - благодаря содержанию силиконовой смолы. Лак доступен в бесцветной версии и 10 декоративных цветах, так что мы можем настроить цвет изделия под цвет дерева или полностью изменить его, придав фасаду совершенно новый характер.

Продукт удобнее всего наносить кистью. Мы наносим 2 или 3 слоя с 24-часовыми интервалами. Помните, что покраска должна проводиться в оптимальных условиях - с солнечной, спокойной погодой и умеренной влажностью.

Как сохранить деревянный фасад и архитектурные детали из дерева?
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены