Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Зимний сад

Опубликовано: 02.09.2018

видео Зимний сад

«Новая Фабрика звезд». Зина Куприянович и Алексей Глызин - «Зимний сад»

Зимний сад может стать отличным местом препровождения и отдыха всей семьи в любое время года. Такой сад необходимо правильно обустраивать, сад должен представлять собой огромную прозрачную конструкцию.



Чаще всего его изготавливают из пластика или стекла, чтобы легко проникал солнечный свет. Каркас должен быть прочным и устойчивым, чтобы выдержать любые погодные условия. Пол в зимнем саду лучше изготавливать из влагоустойчивого материала, который не будет портиться и гнить при попадании на него большого количества воды. В зимнем саду возможно оборудование места для отдыха. Для этого можно использовать как пластиковую, так и мягкую мебель. В качестве предметов декора можно использовать различные садовые скульптуры, декоративные водоемы. Приветствуется разбавление зимнего сада различными оригинальными экзотическими видами растений.


Зимний сад своими руками. Проект "Равновесие" // FORUMHOUSE

Обязательное условие зимнего сада – гармоничное сочетание его с общим стилем ландшафтного дизайна участка. Поэтому к выбору растений следует подходить серьезно и обдуманно, их должны полностью удовлетворять созданные климатические условия зимнего сада. Лучше выбирать неприхотливые растения, которые будут расти при любых климатических условиях и не требовать особого ухода и внимания.



Владельцам зимнего сада придется обратиться за помощью к профессиональным ландшафтным дизайнерам для его правильного и качественного обустройства. Для зимнего сада отлично подходят различные виды растений, они могут быть различной формы, величины, расцветки. Растения можно высаживать в горшки, вазоны, кадки, клумбы, цветники. Чем ярче и разнообразнее будут растения в зимнем саду, тем красочнее и живее он будет выглядеть.

Чтобы зимний сад всегда радовал своим цветением и зеленью, он нуждается в постоянном тщательном уходе. Землю необходимо удобрять, разрыхлять, увлажнять, удалять сорняки и отцветшие части растений. Особое внимание следует уделять созданию комфортных искусственных климатических условий для растений.

Зимний сад позволит наслаждаться зелеными насаждениями и цветущими растениями не только в теплое время года, но и глубокой зимой. При правильном уходе зимний сад будет напоминать о лете в любую погоду и на протяжении всего года. Главное правильно и гармонично выбрать и рассадить растения, чтобы они хорошо сочетались между собой и с общим стилем ландшафтного дизайна. 

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены
rss