Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Дизайн квартиры в серых тонах – стильно и изысканно

Опубликовано: 02.09.2018

видео Дизайн квартиры в серых тонах – стильно и изысканно

Серые тона в интерьере и сочетание их с другими цветами

Серый и гостиная

Гостиная — главная комната в любой квартире. В этой комнате собираются не только сами хозяева, но и их друзья и знакомые. Поэтому интерьер ее должен быть не только многофункциональным, но также красивым и стильным. В последнее время гостиную очень популярно оформлять в различных видах серого. С помощью данного цвета вы придадите дизайну гостиной шикарный и роскошный вид. Так что не надо бояться применять данный тон в помещении. Для гостиной можно выбрать любой стиль, но особенно хорошо смотрится хай-тек, лофт, «урбан». В данном случае оттенки этого цвета можно использовать как прекрасный фон, так как он считается нейтральным.



Видео-обзор о том, как оформить квартиру в серой цветовой гамме:

Конечно же, выбирая фон, не надо останавливаться на темных оттенках . Если же вы выбрали именно эти тона, то продумайте освещение , чтобы комната не казалась сильно темной. Так же не стоит использовать темные расцветки в небольших помещениях, так как они визуально уменьшают помещение.


Модный СЕРЫЙ цвет. Идеи для ГОСТИНОЙ

Мебель в такой гостиной тоже надо выбирать с особой тщательностью. Лучше остановиться на неярких и нейтральных оттенках, разбавив их сочными и яркими аксессуарами. Такая гостиная будем прекрасным и любимым местом для отдыха всех членов семьи.

Если же вы решили подобрать мебель в данной цветовой гамме, то она украсит любой интерьер. Мебельные магазины предлагают нам огромное количество предметов мебели в данных расцветках, от диванов до всевозможных тумб и стенок. Главное — подобрать именно то, что подходит вам и вашему интерьеру. К примеру, правильно подобранный серый диван украсит оформление гостиной , придав ей роскошный вид.


Гостиная в сером цвете

Нежная гостиная в серой цветовой гамме

Кухня

В последнее время становится популярным использовать в интерьере кухни подобные тона. Цвет кухни должен быть универсальным, именно поэтому дизайнеры советуют оформлять кухню в данном цвете. Он дополнит дизайн вашей кухни, сделав оформление приятным и ненавязчивым. Кроме этого, это не маркий цвет, что имеет огромное значение на любой кухне. Такое оформление подойдет как молодой семье, так и пожилым людям, главное — подобрать правильный тон и стиль. Этот цвет можно использовать в оформлении стен, пола или подобрать фасад кухонной мебели в подходящем вам оттенке. Где бы вы ни использовали данную цветовую гамму, такие кухни всегда будут смотреться стильно и современно.

Как упоминалось выше это — универсальный и нейтральный цвет, поэтому он прекрасно сочетается с другими тонами. Вот некоторые из них:

+ белый – это очень популярное сочетание, которое очень часто используется. Данное сочетание расслабляет и придает атмосфере спокойствие. Дизайн комнаты, оформленный в такой цветовой гамме, всегда смотрится шикарно и стильно. серо-зеленый дизайн – считается одним из самых гармоничных сочетаний. Разбавление серого с оттенками зеленого придаст любому помещению мягкость и уют . В таком помещении вам всегда будет комфортно.

Серая кухня с яркими акцентами

+ бежевый – такое помещение будет выглядеть светлым, комфортным. + голубой – это довольно красивое и стильное сочетание. Поэтому если вы хотите создать необычный и модный интерьер, остановитесь на данном сочетании цветов. + желтый – это довольно распространенное сочетание в наши дни. Но такой дизайн следует продумать до мельчайших подробностей, так как данная цветовая гамма является довольно противоречивой.

Этот цвет также можно сочетать с розовым, красным и в некоторых случаях даже с черным, главное — продумать все детали.

Серый интерьер – это модно и необычно. С каким бы стилем вы его не сочетали, ваша квартира будет выглядеть современно и красиво.

Похожие статьи

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены
rss