Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Фольга для конфет, купить фольгу для конфет

Опубликовано: 02.09.2018

видео Фольга для конфет, купить фольгу для конфет

Фольгированный пакет. Металлизированная упаковка из фольги.

Главная » Кашированная фольга » Фольга для конфет


Непростые вещи. Фантик

Фольга для конфет - это упаковка, которая сделает конфеты и шоколад более привлекательными, благодаря красивой и привлекающей внимание обертке. Впервые шоколад начали заворачивать в фольгу в 1850 году в Великобритании, а конфеты в фольге стали производить во Франции еще раньше.


11 ЛАЙФХАКОВ КОТОРЫЕ ОБЛЕГЧАЮТ ЖИЗНЬ!

Фольга - это тонкий лист алюминия, поэтому ее второе название именно "алюминиевая фольга". Для конфет или шоколада данная фольга считается лучшей упаковкой, поскольку она сохраняет товарный вид продукта и его консистенцию, не допускает проникновения побочных запахов, удерживает влагу, сохраняет форму изделия даже при небольшом механическом воздействии и нивелирует перепады температур.

Фольга для конфет не впитывает жир, сохраняет аромат и вкус продукции. Кроме того, она абсолютно безвредна для здоровья человека. Данный материал не выделяет токсических веществ и полностью химически инертен. При неоднократном таянии конфеты внутри своей упаковки она лишь потеряет товарный вид, но никак не изменит свой состав.

Фольга отлично поддается окраске, что позволяет художникам и дизайнерам проявить свою фантазию при создании фантика. Цветная фольга для конфет будет пользоваться еще большим спросом. Наносить изображение, орнамент и тиснение на данный материал можно несколькими способами. Краска, нанесенная на фольгу для конфет, держится длительный период времени и даже после продолжительного срока эксплуатации обертка по-прежнему остается яркой.

Фольга для конфет имеет толщину от 9 до 14 микрон и используется для упаковки развесных, подарочных, куполообразных, мятных, шоколадных и иных видов конфет. Данную упаковку могут производить из окрашенной фольги (фольга с печатью плотностью от 10 мкм до 15 мкм, окрашенная в один цвет или с двух- трехцветной печатью), фольги кашированной бумагой (многоцветная печать, бумага, тиснение и лак) и фольги для упаковки шоколада (микровоск, бумага, тиснение и печать).

Купить фольгу для конфет можно на нашем сайте markerovka.ru. Мы гарантируем высокое качество всех поставляемых материалов, реализуемых по самым низким ценам. Данная фольга производится на новейшем оборудовании с применением современных технологий, поэтому любой заказ наша компания выполняет в кратчайшие сроки, принимая во внимания все пожелания клиента.

Галерея фольги для конфет

Осуществляем доставку в города России : Анадырь, Архангельск, Барнаул, Владимир, Иркутск, Йошкар-Ола, Калуга, Кисловодск, Кострома, Красногорск, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Махачкала, Минеральные Воды, Мурманск, Нижний Тагил, Новороссийск, Новочеркасск, Новый Уренгой, Норильск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Петрозаводск, Псков, Рыбинск, Рязань, Смоленск, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Хабаровск, Черкасск, Чита, и многие другие.

Уважаемый посетитель Интернет магазина!

Вы не можете до нас дозвониться? Вы ВСЕГДА можете отправить нам свой вопрос, заказ или просто контакты для связи с Вами по электронной почте или написать сообщение прямо с сайта с помощью формы отправки сообщения.

Мы обязательно свяжемся с Вами и решим все возникшие вопросы!

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены
rss