Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Как грамотно комбинировать свой гардероб

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как грамотно комбинировать свой гардероб

Идеальный гардероб - Разговоры о Стиле

Для кого мы одеваемся, и от чего зависит выбор нашей одежды? Естественно главную роль играет ваш собственный вкус и не только. Большую роль играет от того какой образ жизни вы ведете, где вы работаете. Например если вы предпочитаете яркий обворажительный стиль, а сами работаете в офисе, безусловно в вашем гардеробе будут находиться более классические, строгие костюмы. А если вы увлекаетесь спортом и посещаете спортзалы, то в вашем гардеробе найдутся спортивные костюмы.



Бывает так, что у женщины в шкафу находится множество нарядов, которые она купила только потому, что не смогла устоять, а вот надевать ей эту одежду некуда, или не с чем.

У любой женщины в гардеробе должны находиться разнообразные вещи, начиная вечерним платьем и заканчивая красивым купальником. Если она даже не умеет плавать и не ходит на вечеринки, у нее только дом и работа, не исключено, что ее ждет неожиданный поворот судьбы. Или же наоборот женщина экстравагантная любит строгую одежду, и вдруг ее приглашают на вечернее мероприятие, а нечего одеть.


20 ВЕЩЕЙ БАЗОВОГО ГАРДЕРОБА // 2018

Исключить ситуации подобного рода помогает планирование вашего гардероба. Этот метод облегчит вашу жизнь, поможет сэкономить деньги и, в первую очередь, место в вашем гардеробе.

Начнем с того что следует трезво оценить свой стиль жизни, какая у вас работа, ваши увлечения, либо вы домохозяйка. Ваша одежда должна грамотно комбинироваться со всем вашим гардеробом. Необходимо приобретать удобную повседневную одежду, практичную и функциональную.


Как одеваться СТИЛЬНО И НЕДОРОГО/10 БАЗОВЫХ ВЕЩЕЙ

Подумайте, как вы проводите свое время. Вы домохозяйка, любите природу и часто выезжаете на пикник, или  же вы увлекаетесь спортом и посещаете бассейн и спортивные мероприятия. Либо вы деловая женщина и любите корпоративные вечеринки.

Вы выбрали направление своего гардероба. Теперь выложите свой гардероб на кровать и разберите вещи. Разложите свою одежду по стопочкам: работа, дом, отдых, одежду которую вы не надевали давно, которая вам не нравится смело убирайте из своего гардероба, ведь наверняка вы ее больше не наденете. Одежду, которая вам мала либо наоборот велика,  можете смело отдать соседке, знакомым или просто сдать в комиссионный магазин. А ту, которая износилась, можете оставить для работы на дачном участке или для уборки в доме как ветошь. Гардероб в целом отобран и разложен.

Затем приобретите новую одежду, соответствующую вашему образу жизни для дома, работы и вашего увлечения. Не приобретайте ничего лишнего, те вещи, с которыми вы не сможете комбинировать свой гардероб.

И не забудьте про обувь и аксессуары, которые будут сочетаться с вашими нарядами. Вот теперь стиль вашего гардероба готов, не забывайте в дальнейшем при приобретении одежды комбинировать, играть с цветами и стилем.

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены
rss