Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Запчасти Daewoo: новые и б/у с разборки - купить автозапчасти для Дэу в Москве с доставкой по России

Опубликовано: 01.09.2018

видео Запчасти Daewoo: новые и б/у с разборки - купить автозапчасти для Дэу в Москве с доставкой по России

Дэу нексия на запчасти

Мы предоставляем каталог запчастей Daewoo (Дэу) для следующих моделей:



Продажа новых и б/у автозапчастей для машин марки Daewoo – одно из направлений деятельности «ЕвроАвто». В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор продукции высокого качества.

В нашей компании БУ автозапчасти для Дэу проходят предпродажную подготовку, в процессе которой специалисты оценивают состояние деталей и узлов на предмет безопасной и надежной эксплуатации. «ЕвроАвто» реализует продукцию по разумным ценам, с предоставлением гарантий. Оригинальные запчасти лучше подходят для автомобилей Daewoo , нежели новые аналоги.

Мы предлагаем запчасти по выгодной цене, возможны различные варианты оплаты. Доставка заказов осуществляется известными транспортными компаниями в любой город РФ. Качественные детали из нашего каталога способны улучшить свойства автомобиля и срок безремонтной эксплуатации.


Каталог запчастей Дэу Daewoo Шевроле Chevrolet Киа Hyundai

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены
rss