Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Деревянные дома : Проекты, Компании, Цены, Статьи и Видеоматериалы

Опубликовано: 01.09.2018

видео Деревянные дома : Проекты, Компании, Цены, Статьи и Видеоматериалы

ДОМ ИЗ ПРОФИЛИРОВАННОГО БРУСА своими руками. КАК ПОСТРОИТЬ ДОМ ИЗ ПРОФИЛИРОВАННОГО БРУСА. ♦DIY CAM♦

Преимуществ у деревянных домов слишком много, чтобы задумываться о замене их на строения из современных стройматериалов. Строительство деревянных домов, их отделка и ремонт – это тема многочисленных вопросов пользователей, ответы на которые и собраны на этом сайте – http://derevvdoma.ru/


ДОМ ИЗ ПРОФИЛИРОВАННОГО БРУСА своими руками. КАК ПОСТРОИТЬ ДОМ ИЗ ПРОФИЛИРОВАННОГО БРУСА. ♦DIY CAM♦

Все, что касается деревянных домов

При поиске информации можно руководствоваться следующими разделами:

Деревянные дома – они могут быть выполнены из совершенно разных материалов и по различным технологиям. Какие они бывают – в этом разделе. Проекты – можно просто найти готовый проект и построить дом по нему, а можно создать что-либо свое. В любом случае, нелишним будет взглянуть на проекты готовых домов. Фурнитура – огромное ее разнообразие и назначение расписаны в статьях этой части сайта. Своими руками – пошаговые инструкции, описание работ и отснятые видео пригодятся не только домашним мастерам, но и опытным строителям. Каталог – информация про то, где приобрести материалы или заказать услуги в определенном регионе или городе. Цены – сравнительная стоимость услуг и материалов в различных компаниях страны. Советы. Строить дом из бруса или оцилиндрованных бревен? Ответы на этот и многие другие вопросы в этой категории.

Как сделать правильный выбор

Каждый производитель всегда старается представить свой товар в выгодном свете. Чтобы понять, на самом ли деле продукция подойдет именно вам, перед принятием решения нелишним будет ознакомиться с отзывами покупателей, что уже ею пользуются. Может, нужно оценить профессионализм мастеров, предлагающих свои услуги – снова стоит просмотреть отзывы тех, кто уже сталкивался с их работой и не понаслышке видел ее качество. Эту информацию можно просмотреть в соответствующих разделах.

Сайт http://derevvdoma.ru/ это ответы на все вопросы, заданные про деревянные дома. Приятного просмотра.

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены
rss