Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Farming Simulator 19 скачать торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео Farming Simulator 19 скачать торрент

Cómo Descargar - Farming Simulator 19 PC

Общий балл: 9 . 6

Проголосовало людей: 9

Стать сельскохозяйственным магнатом, который сможет содержать огромные территории плодородных земель – это довольно трудная задача. Но вот только в совершенно новом игровым симуляторе, который расскажет вам о возделывании земель по новым технологиям, вы сможете увидеть сразу три огромных игровых карты. Это участки земли, которые вы начнете возделывать, чтобы те, в свою очередь могли принести вам хорошую прибыль. Вы будете выращивать не только фермерские культуры, вам предстоит еще заниматься разведением крупного рогатого скота, домашних животных. А еще нужно будет продавать свою продукцию на рынках. Чтобы стать настоящим агрономом, вам потребуется и сельскохозяйственная техника. В игре Farming Simulator 19, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, вы увидите новую детализированную графику, уникальные поля для возделывания и огромное количество новой уборочной техники, которую сами впоследствии сможете модернизировать по ходу игрового процесса.



Сюжет

Игровая карта разделена на три участка. Каждый участок вы сможете взять под свой контроль, чтобы ваш надел мог приносить вам хорошую прибыль. Из техники у вас сначала будут примитивные комбайны и тракторы, а затем, по ходу игры вы сможете приобрести и погрузчики, чтобы переносить из одной территории в другую разные культуры и лесоматериалы. В процессе игры вы еще сами сможете освоить управление уборочной техникой. Есть возможность ремонтировать вашу фермерскую технику в автомастерских, но лучше всего накопить как можно больше игровых средств, чтобы прикупить самые модернизированные комбайны, трактора и погрузчики. В данной версии игры вы как пользователь сможете заниматься перевозкой пиломатериалов. Они дадут возможность заработать игровые очки, чтобы расширить ваши фермерские владения и купить на рынке новые виды сельскохозяйственных культур, такие как соевые, подсолнухи. А еще можно засеять поле пшеницей – это самый лучший и плодородный материал в игре. Игра создана на абсолютно новом игровом движке, который позволит вам увидеть яркие спецэффекты и великолепную проработанную до мелочей игровую графику.


как скачать Farming Simulator 2017

Механика игры

Основной задачи в игре, как таковой нет, вы просто живете жизнью обычного фермера, который впоследствии сможет стать настоящим магнатом фермерского бизнеса. Вы сможете также продавать свою продукцию. Перевозить культуры и лесоматериалы вы сможете на новых видах техники. Такая техника станет доступной после того, как вы максимально прокачаете свои фермерские угодья. Скачать Farming Simulator 19 через торрент вы можете бесплатно на нашем новом игровом сервере. Занимайтесь своим фермерским хозяйством, продавайте или обменивайтесь товарами, создайте свой собственный прибыльный бизнес в этом симуляторе.


Farming Simulator 19 PC [ Free PC Games Download ]

В этой игровой версии теперь вы сможете разводить еще больше животных. Даже свиноферму вы сможете построить. А это тоже прибыльный бизнес. Так что как можно скорее развивайте свою фермерскую империю и получайте массу удовольствия от этой великолепной игры!

Особенности Farming Simulator 19

Техника для уборки. В игре вы увидите только лицензированные модели уборочной техники, которые можно будет приобрести, накопив как можно больше игровых средств.

Карта. Три обширных участка для возделывания представлены в данной версии. Каждый участок можно обустроить, засеяв его разнообразными культурами.

Графика. Очень красочная графика, много подсказок, а также возможность поиграть в совместном режиме с другими пользователями. И еще прекрасное звуковое сопровождение. Просто яркий симулятор с новыми возможностями для игрока.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Farming Simulator 19 через торрент бесплатно.

Видео к игре Farming Simulator 19

Системные требования Farming Simulator 19

Пока точно не известны.
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены
rss