Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Группа компаний Металл Профиль

Опубликовано: 01.09.2018

видео Группа компаний Металл Профиль

Семинар компании МЕТАЛЛПРОФИЛЬ для дилеров и монтажников.

Компания Металл Профиль является одним из крупнейших предприятий по переработке листовой стали в странах СНГ. Данная компания была основана в 1996г и сегодня занимает лидирующее место среди производителей металлочерепицы. Все потому, что продукт, выпускаемый «ООО Металл Профиль», по качеству достигает многие зарубежные изделия и медные кровли , а по некоторым параметрам даже превосходит их.  Если говорить о мировых стандартах, то продукция данной компании в высшей степени качественна.


Компания Металл Профиль/Имиджевое видео

Высокое качество продукции объясняется тем, что во время производственного процесса происходит строгий контроль качества, от начала производства и до его завершения. Применяемое оборудование, исключительно от современных разработчиков, постоянно усовершенствуется, улучшается, обновляется.  Используемое сырье в производстве продукции Металл Профиль закупается только у проверенных временем, авторитетных зарубежных поставщиков, предоставляющих высококачественный материал из Германии, Финляндии, Англии и т.д.

Предприятие сегодня — это группа компаний, в составе которой можно насчитать 11 заводов. Высококачественные изделия, цены на которые сравнительно низки, постоянно приобретают новые положительные отзывы.

Высококачественная металлочерепица

В наибольшей степени группа компаний Металл Профиль известна потребителю как производитель высококачественной металлочерепицы. На сегодня кровля этого завода производится в нескольких вариантах и различается материалами покрытия. Данный кровельный материал является чуть ли не самым распространенным благодаря своим положительным техническим характеристикам, а главное – отличному соотношению цена-качество. Завод выпускает кровельный материал с широчайшим выбором расцветок, которые помогут сделать ваш дом неповторимым, оригинальным и выделяющимся среди соседских жилищ строением. Цены на продукт завода относительно невысоки.

Что касается производственных стандартов, то Металл Профиль придерживается самых выверенных мер и инструкций. К примеру, листы металла выбираются толщиною в половину сантиметра, что обеспечивает хорошую стойкость к механическим воздействиям, но в то же время они приемлемо гнутся и держат форму выбранного профиля.

В Металл Профиль черепицу покрывают цинком, что защищает изделие от коррозии. Кроме цинкового покрытия наносится грунтовочное, защищающее цинк от быстрого износа, старения и т.д. Также грунтовка благоприятно влияет на сцепление металлочерепичных листов и благодаря ей кровля прослужит намного дольше.

Гарантия на кровлю выдается в срок до 15 лет, а каждый лист маркирован производителем, дабы предотвратить подделку.

Покрытия для профиля

Фото с одного из заводов компании

Конечно же, завод Металл Профиль не пренебрегает и полимерным покрытием, которое создается для того, чтобы увеличить устойчивость металла к погодным условиям и разного рода повреждениям. В качестве покрытий инструкция обязывает завод применять такие материалы, как полиэстер, пластизол .

Компания предоставляет для выбора разнообразные виды фактуры металлочерепичного покрытия. Подбор фактуры для крыши немаловажен, ведь от этого зависит общее впечатление, составленное о вашем доме.

На выбор предлагаются такие виды фактур, как:

глянцевая; матовая; тесненная; с текстурой металлик.

Колебание цены от выбора конфигурации металлочерепицы происходит не слишком сильно.

Стоит также упомянуть, что  металлочерепица Металлпрофиль отлично сопротивляется ультрафиолетовым, кислотным дождям и разнообразным природным осадкам. Степень стойкости к солнечному воздействию определяется качеством полимерного покрытия.

Что касается разнообразия цветовой гаммы, то предприятие представляет на выбор более ста ярких цветов и оттенков. Кроме того, под заказ можно получить нарезанные профилированные листы любых размеров.

В заключение

Немаловажным достоинством данного предприятия является скорость работы и выполнения индивидуальных заказов. Ведь заказ почти любого объема выпускается за один день. Качественная кровля от столь серьезного и авторитетного производителя как нельзя лучше будет смотреться на вашем доме, придавая строению престижности и неповторимости.

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Рынок строительства. www.bobdorf.ru © 2013-2016 Все права защищены
rss